Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 03:24 09.04.2015
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Моня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

отличное руководство, отличный коллектив, отличный опыт

зарплата маленькая, и как не говорите о том, что у нас система мотивации и бла бла бла - это лож. один звонок грязными 0,69 а звонков в среднем 150в день + если перевод на другую линию, то 10 копеек. Все сразу на договоре подряда, его суть такова : банк тебе не должен ничего ( зарплату платят с задержками, отпуск не оплачивается, больничный не оплачивается), но ты должен им все. Штрафы....они везде..не так сказал, не такая интонация и тд.а стресс который испытывают сотрудники каждый день? вообщем эта работа не стоит и выединого яйца. только не надо мне шаблон вашего ответа в коменты кидать, я вам сама такой скину!!!!

# Моня2015-07-05 00:55:00
Приватушка, нашла я работу. Нашла её сразу же и да, она лучше ваших условий. 1. я оформлена по трудовой. 2. у меня полный соц., пакет + страховка. 3. моя з/п почти в два раза выше чем вы предлагали. 4. отношение самого банка к сотрудникам лучше чем в Привате. 5. многие мои новые коллеги работали в Привате и вспоминают они свою работу в привате как ад. Кстати с вашими нововведениями от вас то и дело, что уходят хорошие сотрудники. Я желаю вам работать не только над нововведениями в Приват 24 и терминале, а еще думать о своих сотрудниках. Которые в основном отличные специалисты и хорошие люди.
# Чат-онлайн2015-06-17 02:48:00
ПриватБанк, на входящей работаю 2 через 2, и того 15, а не 21. Но вы всегда были любители наебать, поэтому я не удивлен. З/п маленькая, в штат не оформляют, отпуск за свой счет, больничный за свой счет. ну конечно же ваши условия лучше...лучше чем на рынке и то не факт( нет знакомых которые работали на рынке) . Да все кто уходил с Привата по находили себе работу лучше.
# Чат- онлайн!2015-05-26 21:00:34
Смешно слушать "Если вы считаете, что банк предлагает отвратительные условия для работы - покажите, пожалуйста, где можно найти лучшие. Кстати, Вы уже нашли себе другую работу? На какие деньги, на каких условиях?"
Ребята, не врите, зп у нас всех не 4000, Вы везде указываете целевой уровень, а не реальную зп! Работу нашли почти все, кто ушел, получая в Привате 3 копейки РЕАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ!!!(ХВАТИТ ВСЕМ ВРАТЬ!!!Откройте наши ведомости и сами посмотрите!) Работу найти можно, у Вас не безграмотные и не без опыта люди работают. Если есть образование - можно и на больше, чем 4000 найти!!!Хватит оскорблять всех своими "Вы не найдете лучше"...ПОЗОРИЩЕ!
# Шел мимо2015-04-22 20:25:30
Приват! Не надо передергивать! Вы конечно же там у себя хитрованы хитровышморганые, но не надо в уши лить бред. Представили дело так, что за 4000 (да и то не факт!) у вас работают подсобники с рынка, а не молодые специалисты с высшим образованием да к тому же умеющие прекрасно обращаться с оргтехникой. Что же касается вашего обучения, то такой муры мне больше нигде слышать не приходилось. Но это ваши проблемы.
А Моня прав(а) на все 100%. Идти работать в приват - себя не уважать!
# ПриватБанк2015-04-22 14:34:08
Исходя из ваших же слов, 0,69 грн за звонок, 150 звонков в день, 21 рабочий день простым умножением дают 2173 грн бонуса, плюс ставка 2000 грн в месяц, итого средний доход (если не делать ничего выдающегося) 4000 грн в месяц - для молодого специалиста без опыта работы, после месяца оплачиваемого обучения (2500 грн просто за обучение в первый месяц). Штрафы составляют в среднем 0.5% от общей суммы бонусов - это значит, что при работе в банке 3000 операторов, только каждый пятый из них раз в месяц получает штраф -100 грн. за нарушение стандартов обслуживания клиентов банка, или один оператор 1 раз в пять месяцев. Если вы считаете, что банк предлагает отвратительные условия для работы - покажите, пожалуйста, где можно найти лучшие. Кстати, Вы уже нашли себе другую работу? На какие деньги, на каких условиях?