Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 03:10 09.04.2015
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Их нет и быть не может

Был приглашен на собеседование на должность водителя экспедитора с графиком работы 2/2 с зарплатой 40/45 все было оговорено по телефону и при личной встрече меня все устроило затем на следующий день меня пригласили на обкатку целый день катались по Москве заберали холодильники почтовые отправления по приезду на базу в булатниково мне было предложено пообщаться с руководством дальше самое интерестное руководитель сказал что зарплаты в размере 40 у них просто не бывает и график работы 2/2тоже закрыт но мне был предложен график 5/2 с окладом в 19 тр и премией в зависимости от загрузки .итог потрачено два дня деньги на бензин , я не любитель писать отзывы но эта контора край идиотизма с сумасшедшей текучкой кадров хотите потратить время вам туда

# Алексей2015-12-13 22:39:44
Согласен, было примерно тоже самое.После собеседования стажировочный день, а потом "мы вам позвоним в течении двух недель".Я не ждал и устроился на другую работу.На новой машине максимум в три точки за день езжу, а не так как там по 40 точек,реально пони.И зп.больше.Так и не позвонил никто, впечатление от конторы только негатив.