Отзыв о компании ЗАО Санаторий Красноярское Загорье
Добавлен: 01:47 09.04.2015
Другие названия: Фиктивное объявление

Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Мошеничество

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их нет

Это было самое ужасное место работы за всю мою жизнь. Я не советую вам ни в коем случае не поддаваться на обман и не ехать туда работать. Я работала воспитателем там почти полгода. 200 км от моего города. Была будто в мороке.. Не понимаю, почему не сбежала через месяц.... Воспитатели- по большей части быдло, которое набрали из деревень. В последний сезон меня поставили одну работать на 50 детей. 50 маленьких детей!!! До этого я работала с напарницей Олесей, которая за 1 часовую смену появлялась на этаже на час, а все остальное время курила, гуляла, и болтала с начальницей. Начальница - главный воспитатель - Марина Григорьевна - орет благим матом на детей,на воспитателей, подавляет морально, унижает. Еще была сотрудница - Лена-с замашками зэчки.

Под конец моей работы в коллективе, "вопитатели" открыто издевались надо мной, говорили гадости, доводи до слез. В последний день сказали, чтобы выметывалась, иначе заставят платить за комнату. Кроме того, они бухали по ночам и спали с приезжими постояльцами, потом просили меня заглянуть , ка там их дети, а ближе к обеду выходили к детям, полупьяные.

Воспитателей, против трудового кодекса ставят в ночное дежурство. Таким образом они работают день-ночь-день.

Можно продолжать этот рассказ бесконечно, всего не перескажешь.В общем, доработав до конца последнего сезона, я сделала самый правильный поступок - уехала оттуда.