Отзыв о компании Мастер Класс - MASTER CLASS RETAIL GROUP
Сайт:  mk-profy.ru
Эл. почта: mk@mk-profy.ru
Регионы работы: Кострома
Телефоны: +7 (4852) 733-048, 301-477, 757-284

Описание деятельности:  Федеральная сеть розничных магазинов профессиональной косметики. Интернет-магазин. Дистрибуция профессиональной косметики по салонам красоты и косметологическим клиникам. Комплексное оснащение салонов красоты, косметологических кабинетов и клиник оборудованием, средствами и принадлежностями, расходными материалами.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Их вообще нет.

Пришла на собеседование на вакансию менеджер по продажам, так же присутствовали девочки в розничные магазины на продавцов консультантов. Всем выдали очень много анкет, для заполнения, обязательно надо фото. Дальше было " интересней", каждую вызывали в кабинет для беседы. Задавали очень много вопросов. В объявление указано что з/п 25 т.р., сразу скажу что это обман зарплата гораздо меньше и при всем при этом она не официальная. Беседовали со мной три человека (девушка, мужчина и женщина), дальше были какие то игры надо было мужчине продать товар. Вообщем потратила зря время все этого не стоит. Не тратьте зря время это того не стоит. Ерундовая компания.

# Татьяна2015-08-04 21:58:00
Полная жопа, а не офис. Логово.....Хотите проблемы, добро пожаловать... Будете работать как ишак, а денег в итоге вообще не получите.
# Ольга2015-04-11 01:04:38
Я тоже была в этой компании, цирк а не собеседование и з/п официальная копейки меньше минималки.