Отзыв о компании Южная Софтверная Компания
Добавлен: 00:11 09.04.2015
Другие названия: АНО ДПО "Южная Софтверная Компания", ООО "Южная Софтсерная Компания"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 863-236-83-83

Описание деятельности:  продажа ПО, обучение 1С, бизнес-обучение

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их нет

хотелось бы добавить о маразме фин. отдела, где считают минуты - сколько тебя нет на раб. месте, если ты вышел из кабинета, это унизительно отчитываться если ты выходил в туалет, а если нужно к зубному врачу, то считают сколько тебя не было часов и потом это время вычитывают из отпуска, видимо такая забота о сотрудниках чтобы не переотдыхал в отпуске, это вообще переходит все границы,а выйдя из отпуска, видишь что тебя никто не замещал, и приходится делать помимо текущей ещё и накопившуюся работу, видимо так делают чтобы в отпуск вообще не ходил, заправляет там всем жена одного из директоров с нечеловеческими возможностями - монстр, которая даже не имеет полномочий для раздачи команд, не раз доводящая человека до нервного и физического истощения, предъявляя нечеловеческие требования и если при этом не справляешься - что естественно с таким огромным объемом работы, то предлагают выходить работать на выходных конечно же бесплатно, а гл. бухгалтер вообще амёба, которая не имеет своего мнения, а только поддакивает, противно смотреть как все пресмыкаются перед Ш.В., чтобы не попасть в немилость, в общем нормальный человек там не выдерживает в таком коллективе моральных уродов, хотелось бы чтобы это прочитали, прежде чем идти туда работать.

# ,,,2015-09-28 23:16:00
человек, который пишет об отдыхающей финслужбе видимо совершенно не в курсе её работы..
# ,,,,2015-09-28 22:59:00
самые отдыхающие те, кто перекладывает свои дела на других и плюс к этому заставляют выходить на выходные, больничный, чтобы пойти к зубному на 2 часа? - что за тупизм
# Сотрудник2015-09-15 21:41:00
Меня тоже не отпускают без оформления по личным делам)) больничный не пробовали? По мне так финслужба самый отдыхающий отдел)
# Настя2015-08-29 16:52:00
всё верно