Отзыв о компании Министерство по делам Крыма
Добавлен: 22:15 08.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хотел бы отметить абсолютную неорганизованность руководителей Министерства, которые отвечают за набор персонала.

Всех соискателей решили собрать в один день и загнать в конференц зал. А таких оказалось - 57 человек.
После того как все ответили на вопросы в анкете началось самое необъяснимое, а именно собеседование с каждым по 10-15 минут с руководителем департамента.
Повезло тем кого взывали первым, а вот те кто были в середине списка или в конце наверно ждали до позднего вечера своей очереди.
Собеседование прошло чисто формально. Банальные вопросы без какой-то конкретики. При таком подходе к процессу индивидуально поговорить с кандидатом просто не получится.

В итоге можно сделать вывод об отношении работодателя к сотрудникам, если он уже в самом начале позволяет так неэтично с профессиональной точки зрения себя вести.

Стоит отметить, что у меня был опыт собеседования в других органах исп власти. Там были классические собеседования с вызовом кандидата в конкретное время.

# Бывший бюрократ2015-07-10 04:45:00

Вот и финал.
# Александр2015-06-09 12:22:19
2015 год. Вижу ситуацию изнутри. Вам еще повезло что Вас туда не взяли. А меня к сожалению взяли(( Ищу нормальную работу. Как найду - тоже оставлю отзыв.