Отзыв о компании самсон фарма
Добавлен: 21:26 08.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  samson-f.ru

Описание деятельности:  Дизайнеры, коллеги! Ни за какие деньги не идите работать в Самсон Фарма. винское отношение к персоналу. Крик, истерики и мат в общении.Мнение по поводу вашей работы меняется от настроения. Штрафы по незначительным поводам. Постоянная текучка кадров вообще и особенно дизайнеров. Не нравится никто. Менее чем за 5 лет 9 дизайнеров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Здравствуйте уважаемые посетители данного сайта, хочу поделиться своими впечатлениями о компании Самсон Фарма. Была на собеседовании апрель 2015. Вакансия: провизор. Офис находится недалеко от станции метро Динамо, приятно, чисто, культурно. На 7-м этаже, где проходило собеседование, меня пригласили пройти, попадаешь в небольшое помещение, заполняешь 2 анкеты стандартного образца, также выдается небольшой тест, содержащий вопросы. связанные с работой провизора. Далее приглашают в соседнее помещение, где и происходит Ваш диалог непосредственно с менеджером по подбору персонала. Задают стандартные вопросы: где работа, причина увольнения, образование, есть дети или нет, готовы ли к большому объему работы. Далее предлагают съездить посмотреть аптеку, в которую предположительно будете устраиваться работать, познакомиться с заведующей, оставляете контакты для связи, если все понравилось вы трудоустроены. Вывод: все понравилось, никакого негатива, неприязни, очень внимательные девушки, приятные, общительные, знают свою работу, мне очень понравилось и отношение и условия работы.
Советую всем кто захочет сменить работу приходите работать, не пожалеете))))) Все что написано на этом сайте негативного и плохого я опровергаю, так как все посмотрев своими глазами , сделала выводы, что компания стабильная, серьёзная, успешная, и развивающаяся!!!!!

Отрицательного ничего не выявлено)))

# ника2017-05-25 18:31:02
лживая баба