Отзыв о компании ООО "Б-1 Групп"
Добавлен: 21:09 08.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: b1-stavropol@mail.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: +78652493375, +79054998881

Описание деятельности:  Системы спутникового мониторинга и контроля автотранспорта. Установка и настройка ГЛОНАСС/ GPS оборудования. Контроль расхода топлива. Прием заявлений и выдача карт Цифровых Контрольных Устройств (ТАХОГРАФОВ).\r

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

их нет

1. Наглое отношение директора к сотрудникам. Постановка задач НЕ 10-15 минутного исполнения со словами «это нужно сделать сегодня» в 18,15, т. е. После окончания рабочего дня — обычное дело. Или уборка офиса сотрудниками после 18,00 потому, что «до 18,00 рабочий день» тоже.
2. Объем работы такой, что можно сидеть без обеда, ежедневно задерживаясь вечерами и еженедельно выходя работать в выходные дни (что за время моей работы сотрудники так называемого «постоянного» штата постоянно и делали) едва можно успеть. Хотя нет....не успеешь, т. к. директор постоянно дает все новые и новые задания, не заботясь о том, когда сотруднику их выполнять. Может вообще не уходить с работы?
3. Обязательств фирмы перед сотрудником никаких, т. к. подписывается договор оказания услуг, а не трудовой договор (юристы знают разницу). Суть в следующем: Вы оказываете ООО «Б-1 Групп» некие услуги по заполнению заявлений и др.документов, а компания платит вам за это...Но есть одно НО! Оплата по договору происходит после подписания акта приема-передачи, подписанного принимающей стороной, т. е. «Б-1 Групп». Только Ежалов Александр Иванович НИКОГДА не будет доволен тем, как Вы выполнили работу — это я слышала и в свой адрес, когда захотела получить зар.плату на отработанные 2 недели, так и в адрес других сотрудников, которые как уже писала выше «жили» на работе.
4. О том, что Александр Иванович очень хочет найти «ответственных, исполнительных» сотрудников слышала и на собеседовании и после него. Только, поработав, поняла, что критерий примерно таков: ты должен работать минимум за пятерых, не обращая внимания на график работы и выходные дни и будешь получать за это максимум 15 тыс. рублей. Больше Александр Иванович платить просто не готов!
P.S. Зар.платы за отработанные 2 недели я так и не увидела. Да что за меня говорить, когда прочитала отзывы других...