Отзыв о компании ISG CONSULTING
Добавлен: 20:07 08.04.2015
Другие названия: ЗАО "Ай Эс Джи-Консалтинг"
Сайт:  isgc.ru
Эл. почта: info@isgr.ru
Телефоны: 8-495-645-68-85

Описание деятельности:  ЗАО «Ай Эс Джи–Консалтинг» зарегистрировано 24 ноября 2009 года путем выделения Дирекции управленческого консалтинга ЗАО «Ай Эс Джи» в отдельное юридическое лицо. Представляет услуги в сфере высоких технологий во всех отраслях российской экономики, осуществляющая комплексный консалтинг, управление крупными проектами в области построения и реформирования бизнес-процессов, создания IT-инфраструктуры с 2005 года. ЗАО «Ай Эс Джи–Консалтинг» обладает почти 10 летним успешным опытом разработки и внедрения комплексных финансово-экономических и организационных моделей бизнеса, создания систем управления затратами, основными фондами, инвестиционной деятельностью, нормативного планирования для крупнейших компаний РФ, а также их автоматизация.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Работаю в компании 4-ый месяц. По словам сотрудников в прошлом году пережила тяжелые времена, в том числе задержки с выплатой зарплаты. Но пока весь консалтинговый рынок стремительно падает, у нас работы невпроворот – новые проекты, идет набор новеньких и ситуация с выплатами налаживается. Знаю точно, что с большинством уволенных в прошлом году рассчитались, не важно обращались они в суды или нет, а это – больше 20 человек, между прочим. Старые сотрудники заходят в гости – поговорить, предлагают себя на фриланс. Атмосфера отличная, доброжелательная, почему бы и не вернуться, желание понятное - брендированная компания, многие работают и дружат много лет подряд, люди быстро растут, было бы желание.

Социальный пакет минимальный по сравнению с иностранными компаниями или например, с российскими крупными компаниями. Но уровень зарплаты конкурентоспособный, тем более что на рынке сейчас предложение по зарплатам не растет или даже падает.

# Рафик2015-12-08 17:13:39
Отзыв полная чушь. Контора банкрот.