Отзыв о компании Портал-Юг
Сайт:  portal-yug.ru
Эл. почта: mail@portal-yug.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 279-33-66

Описание деятельности:  Компания Портал-Юг – системный интегратор юга России, специализирующийся на оказании профессиональных ИТ-услуг

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Ничего особенного, кофемашина в вашем распоряжении

Руководитель отдела по работе с персоналом неадекватная женщина лет 50, проводящая тесты устаревшие несколько сотен лет назад, нудные опросы.
Руководитель отдела внедрения, будет пытаться свалить на вас вину в каком бы отделе вы не работали если вы хоть каким то образом принимали участие в проекте.
Руководитель отдела продаж Ким Ирина вина всех провалов компании, неадекватная, имеющая 3, может 4 крупных клиентов. Спит с директором по развитию бизнеса в следствии чего неприкасаема. Текучка кадров в отделе продаж самая высокая, процентов 90 увольняются ещё не пройдя испытательный срок. Уважение к данной персоне среди сотрудников в компании отсутствуют полностью.
Руководитель тех отдела самый адекватный человек во всей этой лабуде.
Директор Мостовой, очень умный, порядочный и интеллигентен. Доподлинно не известно почему не уволит Ирину и не переназначит на её место Юрпольского, вероятно боится потерять такого клиента как Агрокомплекс закреплённого за ней.

Не верьте ни чему что скажут на собеседовании, поговорите с кем нибудь кто уже работает или работал в компании Вам, подтвердят мои слова.
Очень жаль девочек маркетологов и некоторых из ОРК, но маркетологи смоги съехать из этого цирка, а ОРК приходится терпеть.
Итак чем же вы будете заниматься в компании на примере отдела продаж:
1-3 месяц только горячие звонки, вы будете звонить всем, тупо по справочнику по которому до вас уже звонило 100500 человек. Также вы будете заниматься приглашением на семинары. После семинаров будете звонить по анкетам.
первые три месяца вы будете получать примерно 16-17 т.р. хотя не факт что после 3 месяцев что-то изменится.
кроме всего этого вы будете носить коробки с доставкой товаров, аппаратуру на семинары и пытаться не получить штраф за что нибудь.
И кстати, отпуск тут берут знаете для чего? чтобы на работу приходить не к 9 а к 10.

# Сотрудник2015-11-03 15:27:00
Может быть ты просто плохо работал?
# Сотрудник2015-10-27 12:19:00
всё так и есть
# Работник2015-10-27 12:17:00
Не могу не согласиться.
# Сотрудник2015-10-16 00:26:00
Чем же тебя так обидели ?