Отзыв о компании Кира Пластинина
Добавлен: 19:05 08.04.2015
Другие названия: Кира Пластинина Стиль
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа молодёжной одежды, обуви и аксессуаров от Киры Пластининой средней ценовой группы (т.н. масс-маркет), ориентированных на девушек 15-25 лет.

Никнейм: Валя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В каждом магазине своя атмосфера. Мне повезло с коллективом. Администратор вполне адекватная женщина, девчонки всегда могли подменить друг друга в случае необходимости. Перерывы на обед, чай, кофе и т. д.- всегда пожалуйста! И админ по возможности ставила удобный график. Зарплата зависит только от самого продавца! Девчонки зарабатывают до 50000 и больше!!! Зп выплачивают 3 раза в месяц.
Тренинги проводятся на позитивной ноте, там тоже своя атмосфера, теории много, но по делу.
Сотрудники офиса-приятные люди. Управляющая - хороший, душевный, позитивный человек. Строгая, но справедливая. Карьерный рост присутствует и он достаточно быстрый, тем более сеть разрастается, начальство старается не брать админов "с улицы" и повышает своих продавцов.
Мне было жаль уходить из этой кампании, но у меня свои причины. При увольнении расчет был адекватный, и день в день, получила даже больше, чем ожидала.

Была на собеседовании на вакансию продавец- кассир. Собеседование проводила в офисе Наталья. Адекватная, милая девушка. И всё бы было хорошо, пока не пригласили какую то "главную" которая по типу всё решает. Сказать что остался осадок, это ничего не сказать. Я, москвичка с техническим образованием, продававшая 5 лет бриллианты, почувствовала себя после разговора с этой тётей колхозного, безвкусного вида, как будто я только что в оранжевом жилете сошла с поезда Москва-Душанбе. После надменного тона, обращения как к второму сорту, вопросов типа почему бы Вам не пойти туда где Вы работали и где всё знаете?, у нас то тут по типу такой товар и такие крутые магазины, что Вам и не снилось,отбили у меня всякое желание работать в этой компании и торговать какими то вещами. Попроще нужно быть и люди к Вам потянутся!!! А звонок через месяц после этого, когда я уже благополучно устроилась в ювелирный салон, вообще удивил меня. Звонила наверно Наташа и спрашивала - Почему Вы не пошли к нам работать? Не пускайте на собеседование эту дамочку и не будет проблем с набором персонала.)

# Мимо проходила2015-04-08 19:25:38
Откуда там быть крутым магазинам? Дешевая ткань, дешевый убогий покрой, который дите якобы рисует или что она там каракули выводит какие-то а потом предлагают это людям носить? Я как-то зашла давно еще в ее магазин в торг.центре, еще удивилась, ну неужели найдутся лохушки, которые отнесут родительские деньги за это китайское убожество, которым все рынки уже завалены? Качества у одежонки вообще никакого нет. Вещи сидят на фигуре ужасно. Я конечно понимаю чего только реклама не заставит людей купить, но отдавать такие суммы за откровенное дерьмо можно только после приема препаратов лишающих мозга и зрения. Пусть Кира сама носит свои тряпки китайские. Насчет высокомерия на пустом месте в этой шараге...ну так рыночная торговка тоже может вести себя по хамски тут ума вообще никакого нет чтоб сказать гадость кому либо.