Отзыв о компании AIRBRAND
Другие названия: ИП Шаурбин
Сайт:  airbrand.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-425-30-99

Описание деятельности:  Занимаются созданием и продвижением сайтов. Параллельно занимаются строительством загородных домов.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Молодой коллектив, удобное месторасположение офиса

Будьте осторожны! С виду молодая компания с амбициозными руководителями. Директора зовут Сергей Филев, льстивый тип, обещающий золотые горы.
Договаривались продавать сайты и услуги к ним, обещали поток входящих звонков от клиентов за счет Интернет рекламы. В итоге потраченное зря время, отстутствие интереса клиентов. А самое страшное не выплаченная зарплата.
Удивительно, что после многочисленных попыток хоть как-то по-человечески забрать зарплату, малюсиньки фиксированный оклад, директор отказался выполнить свои обязательства.
Практически все программисты и дизайнеры работают без официального оформления. По отзывам подчиненного коллектива - задержка зарплаты там стабильная.
Крайне не рекомендую иметь какое-либо дело с этими типами - потеряете время, будете безуспешно бегать за деньгами, испытаете кучу неприятных эмоций общаясь с ними.
P.S. За время работы были так же замечены недовольные клиенты, которым были значительно задержано оказание услуг!