Отзыв о компании Препод24
Другие названия: prepod24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  prepod24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Мурманск

Описание деятельности:  Сайт помощи студентам. Написание курсовых, рефератов и других учебных работ

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Таковых нет

Работал в этой компании автором учебных работ целый месяц. Работа без оклада, по сути представляет из себя фриланс - сколько заказов выполнил, столько денег и получил.

Во-первых, Препод24 берет просто космическую для такого бизнеса маржу - 100%! Соглашаясь выполнить курсовую за 1500 рублей Вам будет перечислено лишь 750.. А вернее не будет! Потому что своим авторам Препод24 не платит! За месяц я заработал 32 000 рублей! Каждую ночь сидел над заказами. В конце месяца создал заявку на вывод... и её тут же отклонили. Пишу администрации, дескать как так? А они мне отвечают, что я плохо работал и деньги выводить не будут!
От всех заказчиков только положительные отзывы о моей работе! Как так плохо работал? Начал разбираться что да как. Оказалось, что все мои работы, которые я писал они впоследствии перепродавали на сайте Автор24, с которого свой и скопировали. Причем, в 2 раза дороже, чем платили за них мне.
Не уважаемая администрация сайта Препод24, желаю, чтобы эти деньги встали вам поперек горла. А сам я ушел работать на Автор24 и никогда ноги моей у вас больше не будет!

# Ольга2015-08-10 17:53:00
По поводу того, что заказы перепродаются из Препод24 на Автор24 это так, не изветсно по каким причинам, может автор отказался от выполнения работы и администрация пытается выйти из этой непростой ситуации, может что-то другое...
# Анастасия2015-04-14 10:09:47
Хочу не согласиться с предыдущим оратором относительно работы на сайте Препод 24. Ну во-первых начнём с так называемой "маржи". Компания Препод 24, снимает деньги только с перевода, и то это даже не они снимают, а платёжная система и там всего 2 - 3 %, но никакие не 100 %. Сколько указываешь в ставке заказа, при согласовании с клиентом, столько и получаешь в итоге по факту выполнения. Во-вторых, все выплаты происходят максимум в течении 3-х дней, так как 3 дня рассматривается заявка на вывод денег, но если срочно нужно, можно написать администрации и если бюджет позволяет на тот или иной день, они обязательно помогут и выведут деньги раньше. Я на сайте работаю уже 5 месяцев и ни разу с руководством сайта проблем не возникло, не в финансовом плане, ни в любом другом. По поводу перепродажи работ, да о таком не может быть и речи, это полный бред. На рынке подобного рода услуг я работаю уже 4-ый год и Препод 24 один из наиболее ответственных, честных и порядочных ресурсов!
# Анастасия2015-04-14 10:08:22