Отзыв о компании Бука, издатель компьютерных игр
Добавлен: 16:56 08.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  buka.ru
Телефоны: (495)788-75-00

Описание деятельности:  российский издатель игр "Бука"

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Не знаю, разве что известный бренд, когда то выпускавший добрые ламповые игры.

Офис далеко от метро - приходится идти вдоль шоссе, "наслаждаясь" ветром и пылью с трассы, летящих в лицо. Работают в захолустном грязном здании какого-то бывшего завода, вход в который открыт для всех - ни пропусков, ни охраны, ничего нет. Внутри облицовка аля "желтая фанера и желтый линолеум" - типичный совок! Блеклое освещение в коридорах, очень накурено на лестничных проемах. Сам офис "Буки" тоже какой-то задрипанный и унылый. Если честно, я был очень удивлен, когда увидел в какой обстановке они работают.. и это вроде как крупный издатель, который давно на рынке! Вы в ТАКОЙ офис ищете себе профи? Собеседование оставило впечатление, что вообще зря потратил время на приезд к ним. Из присутствующих никто не представился, (по должности). А имя руководителя я узнал только из-за его разговора с девушкой, в котором она его называла "Максим". Кстати что это была за девушка - я без понятия, видимо решили что мне знать необязательно. Сам Максим крайне невежественен и не обучен банальным манерам уважения и хорошего тона, он даже не удосуживает себя протянуть руки, чтобы поздороваться или попрощаться с кандидатом. Во время диалога смотрел куда то в сторону, словно и не был заинтересован в беседе, а потом вообще ушел. Просто сказал "я вас покину". Довольно странное поведение для руководителя, согласитесь? Потом наша беседа продолжалась еще минут 40, но уже без энтузиазма с моей стороны. Кстати забавно, что в кабинете бабушки-кадровички все обвешано плакатами с современными стрелялками и бродилками, потрясающий контраст!))