Отзыв о компании Формула безопасности и развития
Добавлен: 16:50 08.04.2015
Другие названия: ФБР
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  fbr-msk.ru
Эл. почта: personal@fbr-msk.ru
Телефоны: +7 (495) 920-47-04, +7 (495) 643-89-68, +7 (495) 920-46-68

Описание деятельности:  ФБР - это не только уникальное сочетание направлений для Вашего бизнеса, но и надежный партнер для долгосрочного сотрудничества. Опыт, накопленный специалистами ФБР, а также наработанные технологии позволяют найти и реализовать уникальные решения для наших Клиентов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нет!!!

Хочу заранее огородить людей от работы в этой компании, хотя компанией то это и не назовешь! Вам могут петь кучу дифирамб, что будут золотые горы, что будет все на высшем уровне, но не верьте! Генеральный директор нанимает персонал, не оформляет его официально, не платит зп вообще, т.к. денег у нее нет и не понятно о чем она думает, прежде чем брать людей в штат. Постоянное вранье с ее стороны, чтоб не платить зп, то у нее командировки, то у нее кто-то умер, то у нее проблемы с банком, то оказывается она всем отправила деньги, но они не пришли) В общем доходит до смешного, такого маразма я никогда в жизни не видела и не слышала. Даже, если Вы попали в эту компанию, бегите сразу или придется свои деньги потом получать через вышестоящие органы. Надеюсь мой отзыв будет, хоть кому-то полезен.