Отзыв о компании ооо нпо лабиринт
Добавлен: 16:21 08.04.2015
Другие названия: полл-март
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  занимаются производством пластика,перепродажей красной икры и морепродуктов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Бесплатные обеды- раз в неделю огрызок курочки,раз рыбы. Остальные постные.

Обеденного перерыва нет, быстро поел и работать. Зарплату задерживают на пару месяцев. В какую из пятниц дадут хоть часть узнаешь не раньше чем через пол часа после окончания рабочего дня. При увольнении вероятность что не отдадут вообще ничего или выпрашивать будешь свое пол года. Все фирмы компании банкроты в кредитах. Увольняют в 1 день. Руководит всей шаражкой Неделько Эдуард, остальные директора подставные и ничего не решают. Клиентов и поставщиков кидают постоянно, менеджеров заставляют по два месяца динамить отгрузки оплаченного товара, качество товара плохое. Денег на фирме нет никогда, все сразу перегоняется на левые счета. Зарплата черная, все отчисления с минималки. Ну и безграмотных командиров там просто перебор,текучка ужасная.

# Anjel 782015-09-18 18:06:00
Устройся для Android начала на работу, тогда и поговорим, может меньше злости будет
# Елена2015-09-15 19:16:00
Anjel 78 , а слабо свое имя назвать, а не анонимно гадости писать?)) С отзывом согласна на 100 %.
# отдел кадров2015-06-29 12:35:00
А Вас всех приятно очень! Хватит фигней заниматься
# марина2015-06-29 06:50:00
И да, Юль, у меня айкью 144.....кто переплюнет?
# марина2015-06-29 06:06:00
Фу блин, ангел, длинна юбки никак не влияет на IQ, даже читать противно
# Отдел кадров2015-06-08 09:59:27
Для получения рекомендаций можете обращаться на этот сайт, дам публичную рекомендацию.
# Отдел кадров2015-06-08 09:54:10
Для внимания работодателей!!! 08.06.15 07:53 опроверг(-ла) отзыв -1
Отзывы о наших работниках, ВЫ можете прочитать на специализированном сайте работодателей!
Как раз Убоженко Светлана Дмитриевна,
Султонова Индира Шамилевна, находятся в данный момент в поиске работы, информация о них там уже предоставлена, так же, как еще нескольких индивидуумов.
# Отдел кадров2015-06-08 09:47:42
Основная проблема организации состоит в том, что на работу иногда поступают неквалифицированные работники, руководство входя в их ситуацию, не только их берет на работу, но и выплачивает завышенную заработную плату, дает возможность пойти в отпуск, еще по факту не заработанный, отпускает в поликлиники и т.д., всячески пытается поддержать и помочь, со временем они начинают наглеть, нарушать трудовую дисциплину, да и вообще садится на шею, возомнив себя звездами, отзывы которых мы на данный момент читаем. Получается, как в пословице - Не делай добра, не получишь зла.
# работник2015-06-06 23:30:40
Индира, тебя все равно обратно не позовут))) А причем тут кадровичка, у меня есть свое мнение?
# Аноним2015-06-06 23:07:22
ВСЕ опровергающие отзывы на этом сайте пишет их кадровичка под разными именами. Это чистая ПРАВДА (только не падайте в обморок).... Читайте и решайте сами...
# ЖЕНЯ2015-06-06 22:11:44
Что правда, то правда, бездельницы!
# Анна 2015-06-06 22:09:02
А я не от лица компании писала, чисто дружеский совет дала и знаю, что тебя, Индира, не приглашали обратно)) Ваша пустоголовая тусовка бездельниц всех тут раздражает, хорошо выгнали!
# Аноним2015-06-06 16:29:08
Пипец......... Зашла почитать отзывы, приглашают работать помощником... Если такое взаправду пишут работники компании, то мне там делать нечего....... На самом деле опровержения удручают гораздо больше плохих отзывов :(((((ничего себе общение от лица компании! .......... .......... Похоже, что все действительно правда.....
# Работник 2015-05-18 18:53:57
Индира, ты бы пример с подруги Убоженко взяла, сначала за армянина замуж бы вышла, раз никто не зариться, в Москве прописалась и дальше. А то приехала голь перекатная и Эдуарда Васильевича ей подавай)))
# Anjel 782015-05-18 12:57:12
Индира, а тебя чего так злоба давит, не уж то Эдуард Васильевич внимание не обратил, ну извини до фотомодели с Убоженко Вам далеко, работать надо, а не к женатому мужчине приставать, а то разгубасидись))) подло так поступать, не находишь?
# Anjel 782015-05-18 11:36:29
Да, не дали тебе, Марина, 5 лет отработать и короткие юбки не помогли))))) повторяю, работать головкой надо, головкой)))
# Anjel 782015-05-18 11:22:12
Работать надо, а не сплетни собирать, тогда и злиться не на что будет, Вас вообще-то работать брали, не оправдали надежды руководства, как работники, о чем дальше разговаривать можно
# Anjel 782015-05-18 11:16:25
Марин, ну откуда столько злобы? Никто же не виноват, что таких хороших работников, как Вы на работу не берет. Наверное от того, что все плохо и предприятие плохое дважды возвращалась?
# AC/DC2015-05-08 10:56:50
Присоединяюсь к автору. Всё написанное - ПРАВДА!!! Это не компания, это - дыра. Руководит всем колхозом Неделько Эдуард Васильевич, соответственно и кидает тоже он.
# Марина2015-05-02 18:32:39
Не знаю кто такой ангел (людей работающих там 5 лет три штуки осталось, и явно это не вы), а с Еленой работать приходилось два года. Грамотный менеджер и хороший работник. Отзыв правда
# Anjel782015-04-22 22:08:52
Елен, а от счастья, что ушли - по сайтам гадости пишите, успокоиться не можете? А чего пять лет сидели, раз все так плохо то? Или работу найти не можете, квалификации грамотного командира или грамотных командиров? Одно могу сказать, проработала в этой организации не мало, больше чем Елена, остались только положительные впечатления, в рабочем режиме бывает всякое, но совсем не те моменты, которые написаны в отзыве, поэтому отзыв считаю не достоверным.
# Елена2015-04-09 19:15:08
Проработала там пять лет, счаслива что ушла. Отзыв правда.