Отзыв о компании LAMODA
Добавлен: 15:13 08.04.2015
Другие названия: ООО "Купишуз"
Сайт:  lamoda.ru
Эл. почта: Nikita.Okulov@lamoda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Киров, Омск
Телефоны: +7 495 785-72-82

Описание деятельности:  Интернет магазин. Занимается продажей и доставкой товара.

Никнейм: вася вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

скидка в 40% на гавённый товар (кстати так говорят сами тайм-лидеры,супервайзеры не имеющие гражданства РФ и высшего образования ) компании. Сок (который не всегда достаётся). Авто в более менее хорошем состоянии (это я про фольцы!! остальные-пЫжо и сиРоён просто хлам!!! про них я ещё упомяну в минусах этой компашки). А!!! еще во время платят З.П. что еще то!?!? Ну плюсы сами поищете если устроитесь туда!!!

1. Склад находится далеко от метро!!! (пешком не дойти) это я про склад на Новохохловской! вечером когда будете возвращаться после смены придется постоять в пробке (она там всегда!!!) на склад нужно приезжать к 7;30 чтобы не стоять в огромных очередях из 60-70 человек и все это в уууузеньком коридоре. что бы пройти медика, получить маршрутный лист и саму машину(короч 3 очереди отстоять надо будет) Да! там можно выпить бесплатный кофе :) НО ТОЛЬКО ПИТЬ ЕГО НУЖНО В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОМ МЕСТЕ, А ЭТО КОМНАТКА КВАДРАТОВ 12 :) (где всё те же 60-70 человек тоже хотят кофейку!) а выходить из неё нельзя с кофе! потому что штраф 1000 который придумал начальник вася!!! (которому нужно было работать уборщицей. ходит там с тряпкой протирает там всё ругается что то белок разводит цветочки там) Вася!!! надо делом заниматься на работе а не хуйней всякой и решать где кто плюнул и кто унитаз замарал и не смыл! Начальство как вы поняли там ГАВЁННОЕ!!! и в 90% случае вам не помогут а только оштрафуют и скажут увольняться или мы тебя уволим
2 про машины: машины не плохие НО это я про фольцвагены. остальные это хлам. не хрена в них не работает, двери не закрываются тормозит одно из четырех колес и за всем этим следит типо механик Свинообразный аннантолий который может с вас потребовать 20 000 рублей за разбитый бампер (хотя машины застрахованы по КАСКО) наверно на таурег копил. И накопил же сучка :) Короч типоМиханики там для вида только не чем они вам там помочь не смогут (ОНИ ДАЖЕ МНЕ НЕ СМОГДА МОКАЗАТЬ ГДЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ В ФОЛЬЕ ПРИШЛОСЬ САМОМУ ИСКАТЬ) да и вообще вы будете делать все сами. кстати если устроитесь, то по территории ездите тихо а то там один придурок бегает с камерой и фиксирует скорость и потом ШТРАФ :) короч готовьтесь сто мЫханики будут вас тоже штрафовать и перерасход топлива на вас вешать который они на глаз мерят. короче мне надоело писать да и не хочу. P.S. начальство уёбки у лысого шепилявого вообще вышки нет. обеды тухлые с волосами и не доваренные, форма уёбищная и не всегда полный комплек выдают а если недокомплект говорят купить или штрафуют. машины дерьмо (лично я свою не желел). склад говно товар дерьмо китайское и все гандоны кроме половины порговых и кассиров:)

# Разбиватель лица2015-08-16 23:25:00
Слышь вася вася, оставь ка свой телефончик, в спорт зале с тобой забьемся. А то как ссыкло отзывы пишешь
# Анна2015-05-10 22:26:56
вообще, работа за тарелку супа в день ( зарплата такая, что много не позволишь), а отношение как в конц. лагере к узникам, блин...
# Василий2015-04-16 14:04:14
Обедов нет, есть завтраки и выдаются всем ребятам, кто получает маршрутный лист. Бензин никто не урезал, просто перерасход топлива удерживается и, при ваших запросах поднимаем все путевые листы и выясняется почему был перерасход. Как правило - это "длительный прогрев" двигателя и движение более 3500 тысяч оборотов.
Новая мотивация рассчитана как раз на то, чтобы вы именно продавали позиции. Сейчас я прошу ваших супервайзеров на ежедневной основе доводить ваши текущие показатели для вашего понимания что сделать лучше и понять, что не получается на текущий момент. Если возникнут какие вопросы - подходите, обсудим. Не делайте поспешных выводов.
# некто 2015-04-10 02:19:33
Работаю год. Обедов нет. На маршруте бывает по 35 заказов и развели их в срок. Бензин урезали но это все цветочки по сравнению с новой мативацией.Вот сижу ищу новую работу т.к.понимаю что прежней зп. Не видать(((
# Василий2015-04-08 19:04:12
Добрый день, уважаемый "Аноним". Не получилось догадаться кто именно пишет, но понял, в какой смене вы работали и что покинули нашу компанию явно по имеющимся причинам, которые были вызваны Вашим же поведением и работой в целом.
Постараюсь объяснить высказывания бывшего сотрудника, к сожалению, часто употребляющего ненормативную лексику.
1. На складе работает штатная уборщица, которая приходит к 9.00. Я приезжаю к 6.20 и, когда вижу небольшой беспорядок на кухне - устраняю его и, при необходимости, доставляю чай-кофе-молоко-сахар-стаканчики и т.д. (только с утра). Так я воспитан, что не люблю когда грязно, и прошу употреблять пищу в отведенном для этого места, т.е. кухне;
2. Белок я не развожу. Их я приобрел опять же, для всех ребят, чтобы разнообразить жизнь - с чем вызван такой негатив - непонятно. С "цветами", точнее, с комнатными растениями - история идентична;
3. Ерундой, как вы смели заметить, я не занимаюсь. Для оценки моей деятельности есть руководитель, который оценивает мою работу. Я всегда и всем говорю, что полностью открыт для общения и, при возникновении любого рода вопросов - всегда готов ответить (как показывает практика - не зависимо от времени суток);
4. Зачем вы говорите неправду что за один бампер взимают 20000р.? Такого нет и не будет. Анатолий навел порядок среди соблюдения сотрудниками ПДД и автомобилей в целом. Не бейте машины по своей вине/невнимательности, не ставьте их на ремонт, не повышайте коэффициент по Каско - и все будет хорошо.
Если у вас остались какие вопросы - уверен, что у вас есть мой телефонный номер. Позвоните, буду рад ответить на возникшие вопросы.