Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 14:28 08.04.2015
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

их нет

Очень неприятная и странная контора. Так и не понял, для чего они набирают людей. Я сейчас в поиске и постоянно натыкаюсь на их объявления о найме. В Авито они себя называют просто «Окна». Пришел на собеседование, собрал нас, несколько человек, претендующих на разные вакансии, какой-то хамоватый чувак лет 30. И все по очереди задавал один и тот же вопрос: «Почему вас никто не берет на работу». О самой работе, об опыте в данной сфере толком никаких расспросов. Так вызывали по несколько раз с непонятным результатом. В итоге больше на их приглашения приехать к ним на сто пятое собеседование не откликнулся. Потеря времени, нервов и денег на проезд, а для безработного каждая копейка на счету. Да и времени жалко. Люди, будьте бдительны и не ведитесь на эти «Окна», или «Корпосистем». Мутно там всё.