Отзыв о компании ООО Лидер Медиа Групп
Добавлен: 14:19 08.04.2015
Другие названия: ООО "Лидер Медиа Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  lmgspb.ru
Эл. почта: info@lmgspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Тел.: +7(812) 642-51-59, +7(812) 448-51-50

Описание деятельности:  Размещение рекламных материалах на вокзалах, в метро, наружка.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Хороший коллектив сотрудников, которые уже уволились

Уволился с работы по собственному желанию 31.12.2014г, по причине нерегулярных выплат заработной платы. Заявление на увольнение было подписано руководителем предприятия, трудовая книжка выдана.
Работодатель (бывший) до сих пор не выплатил гарантированную государством заработную плату за отработанное время (декабрь 2014 года) и компенсацию при увольнении.
Кроме этого, вынужден изложить ряд фактов.
В компании творится беззаконие и произвол.
В бессрочный отпуск ушли все сотрудники компании. Деньги так и не выплачиваются.
Помимо этого руководство берет деньги с клиентов и не размещают рекламу (реклама на Московском вокзале, компания "Финам", ВВР банк, компания "Монпаньсе", "Летит ШОУ", световые проекции на Московском вокзале, такси 3 000 000, такси 6 000 000, Реновация, СНВ-групп, Пандана, и др.).
Руководство компании Даровских Елена Валерьевна и Даровских Сергей Валерьевич переехали в новый офис. Сейчас набирают новый штат сотрудников и заключает новые договора с клиентами.

# Маргарита2015-08-06 15:34:00
Неужели все так плохо..сейчас тут работаю в новом офисе..и мне тоже начали задерживать ЗП. Говорят все завтра завтра...трудовая на руках пустая..то есть я даже могу не рассчитывать на выплату этих денег?А помогла ли трудовая инспекция?
# Юлия2015-05-04 20:18:45
Полностью согласна! Ни в коем случае не стоит связываться с этими людьми, даже если они создадут другую компанию!
Услышав имена: Даровских Елена Валерьевна и Даровских Сергей Валерьевич, бегите без оглядки. Не стоит быть ни их клиентом, ни сотрудником.
Обман во всем! Постоянно обещают выплату зарплаты и не выплачивают!
И еще я хочу пополнить список обманутых клиентов: Реклама на результат, Дэнис Скул, такси 4 000 000, такси 7 000 000 (Кёниг Авто), РосСтройИнвест, Ваш Дом, Прайм, NCA, Биплант.
Уже три компании подали на них в суд, готовится подать в суд еще одна компания.
Сотрудники обратились в трудовую инспекцию и собираются подавать в суд!!!
# Константин2015-05-01 15:13:32
Так и есть. Обходите стороной данную организацию.