Отзыв о компании Юридический центр "Гарант" Михаила Кузякина
Добавлен: 13:49 08.04.2015

Регионы работы: Москва, Иркутск

Описание деятельности:  Оказание юридической помощи людям с профессиональным заболеванием.

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Отсутствуют

Работала в Юридическом центре "Гарант" Михаила Кузякина 3 месяца, на должности юрист. Работодатель первый месяц добросовестно выплатил з/п, отношение в первый месяц было вполне нормальное. Далее, в течение следующих месяцев работодатель систематически задерживал заработную плату. После того как проработала последний месяц работодатель отказался выплатить заработную плату, так как у него нет денег.

Так же ИП Кузякин М.Н. не устраивает по трудовому договору, обещал, что при регистрации ООО, будет заключать со своими сотрудниками трудовой договор, но в течение 3-х месяцев так свое обещание не выполнил и, соответственно, ООО не зарегистрировал. После месяца работы отношение сразу изменилось. Руководитель стал не сдержанный, иногда мог разговаривать на матах. Отлучится никуда по семейным обстоятельствам нельзя было. Санитарные нормы он не соблюдает, имею ввиду работу за компьютером, после которого положен 15 минутный перерыв.

Так же, хочу отметить, что работа заключалась в представлении интересов граждан в суде общей юрисдикции. Суды находились не только в г. Иркутске, но и в г. Шелехове, дорогу туда и обратно он не оплачивал. А так же за работу в офисе он тоже не оплачивает. З/п состояла из твоих ВЫИГРАННЫХ процессов, за один ВЫИГРАННЫЙ процесс 1500 рублей.

# Александр2015-07-26 17:51:00
Полностью поддерживаю, всем кто хочет связать свою деятельность с данным руководителем, готовьтесь к тому, что из вас будут делать говно, с кучей обязанностей, проездил месяц в этой говноконторе по области - представлял в судах, в итоге получил 6 тр !!!! блядь что это за зп!!! ровно столько у меня ушло на проезд и питание за этот месяц, по итогу проездил в "0", парень мнит из себя господа бога, хорошо, со всем этим можно смириться, если платится оклад, пусть тыс 10-15, тогда еще можно думать, но мотивации к работе нет вообще, надежда только на выигранные дела, переносы судов не оплачиваются, обещанные 6тр до сих пор жду, телефон не берет, при мне все от него ушли, причем действительно профессионалы, чтобы работать у этого товарища - нужно быть реально мазохистом, а ну и если у ваших родных беда и вы с ними в этот момент разговариваете по телефону и были замечены за разговором Кузякиным, можете сразу уходить, тк трудовой договор не заключается, просто берете свои вещи и уходите, ибо в 9 пришел - в 6 ушел и звонки только по работе и готовьтесь что теперь вы под жестким контролем, любая мелочь и вуаля до вас тут же доебались и о себе: высш образ, несколько лет практики, кругом только положит отзывы и до сих пор мне клиенты звонят, не конфликтный, думайте господа