Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 12:12 08.04.2015
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В чём бы ни состояли мои настоящие проблемы, я не хотел, чтобы они были излечены. Ни один из маленьких секретов внутри меня не хотел быть обнаруженным и объясненным. О мифах. О моём детстве. О химии. Я думал: а что останется? Поэтому никакие из моих реальных недовольств и страхов никогда не появлялись на свет дня. Я не хотел избавляться ни от какой тоски.

.......

# Бывший2015-04-09 13:35:45
Контора просто фантастическая!
Наняли 130 офисных сотрудников, а работать не научились.
Набрали кредитов, расчитаться не в состоянии.
Перед новым годом сообщили всем дружно: пишем по собственному.
При этом всем написавшим не заплатили за 4 отработанных месяца.
# Критик2015-04-08 16:50:54
Народ, тут просто отрицательные отзывы всякой фигней забивают. Компания пирамида. Если хотите работать за бесплатно милости просим к "голодцам".
Привет Сашке.