Отзыв о компании "Бизнес-Альянс "MILLENNIUM""
Добавлен: 12:06 08.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alliancem.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Бизнес-Альянс “MILLENNIUM” – крупнейший вертикально интегрированный холдинг и законодатель моды на рынке бизнес-образования и трафикового продвижения в странах СНГ. Самые масштабные и знаковые бизнес-конференции, тренинги и онлайн-курсы организованы нами. А еще, мы занимаемся стратегическим Digital-маркетингом. В частности – трафиковым продвижением (SMM, таргетированная и контекстная реклама, директ-маркетинг и т.д.), созданием уникальных Landing Page Мы гордимся своими разработками для обучения и развития наших Сотрудников. Разработкам, которым нет аналогов на рынке. Именно поэтому у нас работают таланты, энтузиасты своего дела, которые способны не благодаря, а вопреки обстоятельствам добиваться результата. Каждый наш Сотрудник стоит, как минимум троих!

Никнейм: Совесть Бизнес-Альянса "Милленниум" (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Как говорится "спасиба, поржал". =)) Сеансы НЛП, по сути - сборище клоунов, подымают настроение и ЧСВ неазартным людям.:). Бесплатный сыр - в мышеловке. Знайте цену своему труду.Если вам обещают заплатить слишком много - вас пытаются одурачить "золотыми горами". Если компания 100500 лет на мировом рынке а о ней информации нет - вас дурачат :) Никто и никогда не будет сорить деньгами. Даже самый честный предприниматель нанимает Вас на работу чтоб двигать свой бизнес в первую очередь, и платить вам минимум но так, чтоб вы были довольны - это и есть рыночная цена вашего труда.

Полное наГибалово. Резюме они нашли сами, прислали ответ и перезвонили.
В приказном(!) порядке сказали явится на собеседование!)))Принести резюме в печатном виде, (впервые нес на собеседование) !)) Блин, Альянс Миллениум такие бомжи что не могут его сами распечатать??))) Это мне уже понравилось, почувствовал себя бараном, которое загоняют в стадо. Так и есть,офис, вывеска - обычная шарага, не похожи они успешную компанию, больше на хитрых бомжей похожи.:)) на собеседованиях вам начнут парить всякую чушь, промывать мозг, обычный психотренинг(у них даже на офф сайте видео есть). Отсеивают тех кто хреново ведется, те кому мозг промыли - остаются. Далее по схеме работаете "за идею", эйфория прошла - вас уволили.
Собеседования в несколько этапов - для отсеивания "ненаших" и очередной промывки оставшимся. Продавать кофейные палочки за 200грн - это идиотизм высшей степени, вам промыши мозг открыто лезут в карман. По сути - влили чушь и пытаются доказать что это действует на живом примере. Это психологический прием такой. Будьте разумными, шлите такую и подобные им канторы.

# :) в ШОКЕ2015-07-01 17:31:00
Спасибо, ребята. Ваши отзывы экономят время соискателям.
# Совесть Бизнес-Альянса "Милленниум"2015-04-08 12:16:26
Положительные комментарии они пишут сами - как видите, все в одном стиле.:)))Проще потратить время на положительные отзывы , чем создать себе хорошую репутацию.