Отзыв о компании ООО ВАЙКИС
Добавлен: 09:26 08.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

побывал на выставках.познакомился с хорошими людьми!

ужасный директор дилетант.хам.обманщик Надежда В.З. за время ее работы ни осталось ни одного человека кто бы с ней проработал больше 6 месяцев(при мне уволилось 7 человек.)ведет себя по хамски.не понимает как нужно правильно продавать и вечно вклинивается и мешает общению с людьми..придумывает дурацкие правила (например проработав 12 часов и ничего не продав ты ничего не заработал .а тебя она может отправить в такое место специально .где просто нет никого .а во всем виноват только ты или разные штрафы за отказ от неоплачиваемого труда )постоянно старается на считать денег меньше чем ты заработал(на выставке работали. прибыль около 300 000.на зарплату сотрудникам пошло всего 60.а ей в карман оставшаяся часть.на вопросы почему ведь обещали 8 процентов каждому сказала.что условия поменялись .а по закону ничего не сделать).оформляет хоть и по трудовой.но оф. зарплата самая минимальная .хотя на собеседовании обещает золотые горы начальная 30 карьерный рост ,а по рассказам есть сотрудники которые больше 100 получали при мне ни у кого больше 30 не выходило.а бывало и всего 13 платила тем кто ей не угодил .но те сразу увольнялись.с продажи сока практически ничего не получаешь.а все деньги идут ей,на справедливые вопросы почему ответ начинает тыкать тем,что ты плохо выполняешь свою работу (продажа сока осуществлялась без чека,а это значит нарушали закон)доводила сотрудников до нервных срывов особенно тех кто был не доволен зарплатой..не советую работать в этой компании коллектив был нормальный.но из за большой текучки была напряженная атмосфера.продавать соковыжималку трудно .но реально.офис расположен не удобно от метро через дворы идти минут 15.а зимой все 20.транспорт не оплачивают питания как такового нет.много времени просто работаешь бесплатным грузчиком и мойщиком.Все кто хочет работать для того.что бы потерять время в этой конторе идите лично я не советую.

# Менеджер2015-05-08 02:22:12
Надежда Васильевна действительно была ужасным директором она обманывала как с зарлатой так и документацией(были случаи когда она доводила сотрудников до нервных срывов),