Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 07:16 08.04.2015
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

Shit'овой Нине посвящается. Ещё раз - если у тебя ко мне какие-то препоны, предъявляй их мне, а не редактируй чужие отзывы. На работе больше заняться нечем? И не лень деньги платить?

Ожидаемое говнище. В который раз замечаю, что ходить в особо раскрученные компании и в компании, расположенные в Москва-Сити, толку нет. Потому что даже если ты будешь соответствовать вакансии, тебя один хуй не возьмут по каким-то мифическим причинам. Почему бы им свои мифические критерии не обозначать в вакансии, чтобы ни кадровики время не тратили, ни кандидаты? В общем, пришел мне на hh отклик. Позвонила им. Бабца, чье имя Шитова Нина, нихуя толком не объяснив, сразу записала на собеседование и попрощалась. На сайте даже зп не написана, но ей похуй. В смысле, что если я прошу больше, чем вы можете дать? Что тогда? Всё ещё похуй? Похуй, что ты потратишь свое время на собеседование и я потрачу свои деньги и время? Я была хорошей, приличной девочкой, но именно такие блядские кадровики сделали меня тем, кто я есть. Я вас всех ненавижу. Редко попадаются адекватные понимающие люди. По большей части встречаются именно такие бляди, как она. В общем, хуй с ней, я приехала в назначенный день. Приехала на 10-15 минут раньше, всё, как положено. Она пришла на ресепшн, где я ждала, узнала у секретута, что я на собеседование, и отчалила. Странные людишки. Был уже давно не обед, других кандидатов у нее, очевидно, не было, так что мне сей поступок непонятен. Почему нельзя принять человека чуть пораньше? Тем более что собеседования далеко не всегда длятся по часу. Иногда достаточно 10-15 минут. Поговорила и отпустила человека. Я пришла не на час раньше положенного ведь. Честное слово, все эти "примем ровно в час Х, даже если можем раньше" - это такой голимый показатель ЧСВ, что уже становится понятно, что ты находишься в шараге с претензиями. В общем, в час Х она таки соблаговолила спуститься на ресепшн и забрать меня. Честно говоря, я уже как-то по одному её кислому виду поняла, что нихуя тут не светит. Такая унылая безрадостная бабенка, шо пизда рулю просто. В общем, отвела в переговорную, поговорила 5 минут, 5 ёбаных минут, и отпустила. Бля, неужели ты была ТАК занята, что не могла прособеседовать меня сразу? Нахуй было заставлять меня ждать 15 минут, если ты потратила на меня всего 5 и послала со словами "не отчаивайтесь, кризис, секретарей много". И, во-вторых, что я больше всего ненавижу - это ёбаное лицемерие. В резюме есть фото. Ты его видела. Не понравилась - не трать мое время, не приглашай. Ты пригласила. Не понравилась я тебе сразу, как только ты меня ждущую увидела - не трать мое время, не заставляй меня, собственно, ждать бесполезного собеседования. Собеседуй сразу, а не через 15 минут. Ну, сука, если ты уже решила, что будет отказ, какая тебе-то разница, через 15 минут это будет или сразу? И, наконец, почему, почему нельзя сразу как-то сказать человеку, мол, вы нам не подходите? Она сказала, что обратная связь будет в тот же день. Никогда обратной связи в тот же день не бывает. Никогда. Это стопроцентный отказ. Так, блять, скажи мне об этом в лицо, падла! Нахуй мне эти твои надежды? Нет, спасибо, конечно, за эту самую связь - в тот же день действительно пришел по почте отказ. Обычно-то приходится кадровиков вызванивать, а тут хоть обещание не пустое дала. Но, бля, я не понимаю, люди, ну нахуй вам это нужно? Нет, так нет, я ведь переживу. Это не первый отказ и, может, даже и не последний. Но нахуй так делать? Не понравилась - скажи, тебя за это палкой не ударят. Пиздец какой-то, господа.
Ну и сходи к логопеду, блять, или вынь хуй изо рта. Хуй поймешь, что говоришь.

Что касается стиля написания отзыва - давайте без лицемерия. Я мирная гавань для любого человека, если он ответит мне тем же. И, представьте себе, даже положительные отзывы пишу здесь тем компаниям, которые меня не взяли, но приняли хорошо (даже если для виду) и обратную связь обеспечили. А не ушли в точку. А коли вы со своей стороны так паскудите, то не вижу смысла с вами любезничать. Я была любезной на собеседовании, и этого с вас достаточно.

# Автор :)2015-11-11 01:41:00
Чо, Нинок, на дворе сентябрь, а твой пукан до сих пор полыхает?))

А ты, Сашок, пиздуй учить этот самый Великий и могучий. Был бы умным - промолчал. Заебали засорять русский язык своими американизмами типа тайминга, девелопмента, ивентов, ритритов, коучинга, флит-менеджеров, эйчаров и прочей плюшевой поебени. Моя ненормативная лексика по крайней мере является неотъемлемой чертой и частью нашего языка. Так что поговори мне еще о том, кто тут бескультурный. Что за мужики пошли вообще? "Тошно словесный понос читать"? А слушать его на собеседованиях от лицемерных тварей-кадровиков не тошно? Не на тот ты сайт зашел, чтобы тебе было приятно что-то читать, парень. Читать будет приятно, когда тебе девушка елей на уши будет лить, чтобы понравиться.

Всем поддержавшим - спасибо, ребята! И удачи в поисках. Я в апреле устроилась, работаю. Эти пидорки из Пандоры, конечно, не поверят (впрочем, кого это волнует), но работа замечательная, соцпакет просто невъебательский, и зп поднимали пару раз (это во время кризиса). Так щито, счастливо оставаться, пандыряне!
# Нина2015-09-07 23:58:00
Судя по стилю написания, Вам, автор, только на рынок идти торговать. Не принимайте отказы так близко к сердцу, уверена, их у Вас будет достаточно.
# Лана2015-09-05 14:01:00
Не дай бог такое чудовище на работу к тебе попадет.
Явно проблемы в воспитании,сексе и в жизни.
"Тихая гавань"-видимо тихая ток когда спит зубами к стенке.
Искренне жаль убогую...
# Александр2015-07-22 15:10:00
Я вообще просто зашел почитать отзывы, и с пандорой никак не связан...
Но так как авторша даже не работала, а была только на собесе, ну и не в курсе что такое тайминг, с такими знаниями великорусского ей надо на Ярославке-Ленинградке стоять... Аж тошно читать от девушки такой словесный понос.
# Елена2015-07-01 00:08:00
Самое интересное, что если бы этот отзыв был положительным. Все бы считали его фейком из-за айпишника.))) как мило.
# Оксана2015-06-16 17:31:00
какой крутой отзыв!
# Соискатель2015-06-04 16:18:15
Аплодирую стоя! Написано искренне и от души,хоть и не литературно! Согласитесь:Говорим мы вежливо,но порой так хочется выплеснуться именно так и прямо в глаза! Уфф!
Спасибо за отзыв.Я туда не пойду.Компания и раньше было гавном,с годами,смотрю,ни-че-го не изменилось!)
# Аноним2015-05-22 03:27:49
Девчули на днях иду туда же, проверим)))автору первого отзыва аплодирую стоя
# Королева Виктория2015-05-18 13:52:52
Подписываюсь под каждым словом автора))
К ней же ходила, на ту же должность) Собеседование - 5 минут. Видимо не прошла на фейс(ну куда уж мне там), хотя барышня сама страшна как лошадь!) При этом по ее внешнему виду(одежда, отсутствие нормально мейка - я визажист, поэтому знаю о чем говорю) видно сразу - лимита. Лучше бы не палилась так или стилиста наняла гардеробчик подобрать, краситься научилась. Я не понимаю как можно работать в такой компании при этом так безвкусно одеваться?))
Оно вам надо в таком месте работать?)) Автор - не переживайте, свят свят свят от такого места и от таких лошадок)
# Аноним2015-04-26 01:11:45
А если у меня тату га запястье, меня туда работать не возьмут?
# Афанасий Петрович2015-04-13 02:16:05
Кто тут психопатка так это всякие ирины-иоланды, а по факту это сама же лживая, высокомерная кадровица, именуемая Шитова Нина, тупую бошку которой вскружило от протирания своих трусов в пандоре. От чего данная кадровица возомнила о себе и тупо плюет на всех на своей должности, ибо данная низкоранговая должность - это предел мечтаний этого эйчаровского примитива. Дорвавшись до своей маленькой власти вершителя судеб соискателей, данная и подобные ей кадровицы самоутверждаются за счет соискателей, испытывая невъебенный комплекс вахтера. Что же до стиля автора, то он абсолютно адекватен мозгоебству и похуизму, процветающим в отделе по персоналу данной конторы.
# Ирина2015-04-10 20:16:31
Автор - психопатка)))наверное не спит ночами, а все думает об этой ситуации)) Вас нужно изолировать от общества, а не на работу принимать...Поражает человеческая глупость)) Нина, я бы на вашем месте опасалась данной дамы... Вдруг встретит в темной подворотне... травма то на всю жизнь у дамы)))
# Автор2015-04-09 03:21:15
О, ещё одна бездельница подключилась. Эк вам делать нечего, кроме как отзывы о себе любимых читать.
# ИОЛАНДА2015-04-09 00:06:30
Нина, спасибо большое, что эту "Мирную гавань" Вы не приняли на работу! Благодаря тому, что вы на страже, к нам не попадают столь ценные сотрудники)))