Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 03:09 08.04.2015
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Лилия Кошмай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2015

Удобный график.

Ставка 3200 в месяц. Я отработала 13 рабочих дней в марте 2015года. 20 я уволилась и этого ж числа я получила 500грн аванса и 800 грн расчетных, это не считая что в отделе кадров мне дали листик что мне должны оплатить 4 дня не использованых отпускных. Мне не доплатили больше 1000 грн. Когда получала аванс и расчетные(это было в один и тот же день 20 марта), то я спросила почему это так мало и мне сказали что будет еще з/п после 5 апреля вместе со всеми сотрудниками и я успокоилась но увы ничего нет, в ведомости меня нет.

# Кристина2015-05-21 18:31:46
В Днепропетровске при приеме на работу оговаривается зарплата 2350 грн Они действительно не выплачивает премиальную часть при увольнении.На себе это испытала.Порядка 1000 грн.В расчетном листе значится сумма оклада,т.е.официальная часть вашего заработка(1330грн).И при этом делают круглые глаза мол всё верно мы вам выдали.И правды не найти.