Отзыв о компании фотоцентр на ходынке
Добавлен: 02:04 08.04.2015

Описание деятельности:  Фотосъемка, фотопечать

Никнейм: Lucky (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Хороший район

Люди!!!! Такого я еще не видела))) Словами не передать!!! Не знаю, стоит ли тут смеяться или просто промолчать)))) Но Наталия, которая проводит собеседование - это что-то)))) Человек - полный неадекват, говорит резко, странно - и с покупателями, и с теми, кто пришел на собеседование. Тестовое задание превращает в инквизицию, откровенно начинает издеваться и придираться. Я ей сказала, что больше в этом цирке участвовать не собираюсь и тестовое задание прекратила. Повторяю, я еще такого нигде не видела!!!! У человека налицо проблемы и психологические комплексы, может, имеет место быть разновидность неврастении, именно по этой причине я не обиделась, так как на таких обижаться грешно. НЕ верите? Съездите, сами поймете. Я просто в шоке.
А еще - Наталия требует обязательно распечатывать резюме самостоятельно!!!! Я такое впервые вижу - в других компаниях тебя ждут уже с готовым распечатанным резюме. Сама Наталия говорит, что ей тяжело искать ваши данные, так как откликов много))) Вдвойне смешно это, с учетом, что компания сама оказывает печатные услуги))) Ну это просто чудовищная неорганизованность. Или все же экономия??? Кстати, Наталия выглядит не менее странно для сотрудника ФОТОЦЕНТРА - черные поношенные трико и кроссовки... Нда. Люди добрые! Не тратьте на таких людей время и деньги на проезд, как я - полдня ушло на это ходячее недоразумение, оно того не стоит(((( Хотя - если хотели на экскурсию в Кащенко - съездите - по приколу будет...

# Елена2015-09-19 15:57:00
Полтора года назад была.Картина та же, только сотрудник, проводивший собеседование, наверно та же Наталья, косякнул, когда клиенту начал подрезать ножницами фотогр-ю (р-р А4) да еще и криво))) Посмотрев на позор, ушла.
# Татьяна2015-05-13 14:37:03
Я прочитала отзыв, но всё равно решила съездить и увидеть этот цирк и жалею об этом. От шока второй день отойти не могу. Оставила свой отзыв.
# Lex2015-04-27 14:58:12
Тесты, как правило: обработать фотографию по свету и цвету, обработать фото на документы.
В чем-то автор отзыва прав. Наталия - владелец фотоцентра. Она достаточно специфичный человек - очень экспрессивная. Но, если найдешь общий язык, то все будет отлично. Для работы в этом фотоцентре самая главная черта - стрессоустойчивость. Причем в самом глобальном варианте - Вам надо быть танком))
В чем явный плюс - она очень серьезно относится к выплате заработной платы: НИКОГДА не задерживает и никаких штрафов и иже с ними.
# Алена2015-04-14 00:11:01
А что за тестовое задание? И кто эта Наталья - руководитель или рядовой сотрудник?