Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 01:15 08.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работа в теплом и светлом месте.

Отношение как к рабам. Питание хоть и не дорогое но очень мало. Общежитие коек-как жить можно. Повод написать штраф находят везде и обьясняют-" заслужили" в грубой форме. Бригадиры постоянно или обманывают или ищут повод чтоб не отвечать на вопросы ссылаясь на руководство. Оплата труда частями. Чтоб получить аванс чуть ли не на коленях нужно просить. Замена происходит долго. Если отработал вахту полностью и не желаешь переробатывать то расчитают по минимальной ставке 55 руб/час да и штрафов припишут что за месяц получится 1500-2000 руб. Кстати! Кто отвечает на отзывы сами так поработайте прежде чем оправдывать свою компанию.

# Андрей2015-07-27 23:03:00
И кстати...не умелым пользователям инета.....не слушайте положительных отзовов!!!!!!!их нет! поверьте
# Андрей2015-07-27 23:01:00
Вахтовики....если вы отстояли хотя бы малую вахту в LG.........смело отправляйтесь на самый край севера....все самое страшное уже позади
# RECRUITING SERVICES2015-05-18 15:42:48
Уважаемый, Андрей! При трудоустройстве Вас предупреждали о том, что деньги просто так мы не платим! Чтобы хорошо получить, нужно хорошо потрудиться! Также со всеми вопросами, жалобами и пожеланиями можете обращаться в нашу независимую службу качества. И, если была какая-то несправедливость, то мы обязательно во всем разберемся!