Отзыв о компании VICOTEC
Добавлен: 01:13 08.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бердичев, Винница, Вознесенск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Одесса, Шахтёрск

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговлля бытовой техникой и аксесуарами.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

К сожалению таких сторон нет!

Добрый вечер всем!Роботал в етом беспреспективном гадюшнике достаточно много времини,все старался пытался принести прыбыль компании,но по истичению лет чётко начал понимать что за етот весь период моей роботы я зароботал лишь одно-неуважытельное отношение руковотства,вчасности и бухгалтеров,етих невоспитаных охамевших баб,от которых никогда не получил ответ о начислении и удержания з/п,на бумаге зарплата была достойной,но к выплате оставались лишь копейки и то их можно было получить только раз в два или три месяца,детектора меняются как одноразовые перчятки,с учотом того что при смене каждого были огромные недостачи,которые оплачивал колектив,мало того так ещё и их же сменяли родственники и далее по такому же сценарию все продолжается,неведомье,неуважение хамство скотское отношение невыплачивание зарплат,привело к грани терпимого и я решил бросить ету безперспективную неблагодарную роботу.Ушол,жду честно зароботание деньги,месяц-второй и тут оказалось что денег нет,вот читал что при расчёте кому-то дали 50%,ето везение потому как денег не отдают вообще, придумывая разние балады,так что прежде чем прийти роботать в компанию,задумайтесь господа,что вы там заработаете.Да нихрена кроме унижения,неуважения бесперспективно утраченного времини,а можете ещё и останетесь в долгу,как часто бывает!