Отзыв о компании ТД Филипп Ресторан-отель Меншиков
Добавлен: 01:01 08.04.2015
Сайт:  menshikovv.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 350-65-64, +7 (812) 350-27-28

Описание деятельности:  В.О., ул.Уральская, д.12, Ресторан-отель Меншиков и трактир "Данилычъ"

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Никаких вообще!

Руководят отелем муж с женой. Она - не адекватная жадная истеричная злобная баба, он - бывший мент -везде связи. Начнем с оформления. Спустя месяц работы договор со мной так и не подписали и их стало напрягать то,что я так часто об этом упоминала- криков было много, мол,зачем он тебе?! К слову сказать, ни у кого в отеле его нет. Все работают "на словах". Условия - ужасные. Работаешь сутки на проходном месте, сидишь на холоде - руководство экономит на отоплении в прямом смысле слова - не ставят обогреватели даже в номера! Мною, админом, якобы руководили две бабы-близняшки. Прислужницы начальницы. С.ки еще те. Разъезжают на Bmw и в глаза жалуются,что денег им не платят. Подставы на каждом шагу! Им плевать на людей, которые вкалывают на отель. Большая часть рабочего персонала -девочки молодые без прописки и из других городов. Им предоставлено "проживание" - на деле - спят в коридоре прямо в отеле на полу, среди крыс, на не рабочем этаже. Зарплату постоянно задерживают им, обязанности увеличиваются с каждым днем, отношение скотское. Ночью положен отдых для админов отеля - хотя бы диванчик. У них - в холодной раздевалке стоит раскладушка ( купленная на деньги админов). Решила уволиться. Не тут то было. Обвинили в недостаче по кассе, по сумме видно, что ошибки в расчетах быть не могло. Рядом постоянно крутится охранник, который знает как касса открывается ( неоднократно замеченный в подставах). С криками, скандалами, с угрозами подать на меня в суд, мне все же выплатили зарплату. Не помню точно как звали этих ненормальных хозяев отеля, но помню, что дочь их зовут- менеджера по бронированию-Варвара Запорожец.

Не портите себе жизнь! обходите стороной этот отель!!!