Отзыв о компании Мир Электроники
Добавлен: 23:16 07.04.2015
Другие названия: ООО «Элкомп»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  mir-e.ru
Регионы работы: Уфа

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2014

Единственный плюс что зарплата выплачивается в срок(4тыс руб.аванс в конце месяца и премия от личных продаж в начале следующего месяца). НО ОНА ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЧТО ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО МИНУС.

продавец это единственный кто здесь пашет, заставляют работать сверх нормы,переработка не оплачивается(явка на работе с 8:30 хотя магазины открываются с9:00). Каждый месяц повышают общий план продаж на магазин, рассчитывают таким образом чтобы магазин выполнил 80% чтоб не платить больше .При общем плане имеются личные продажи и как бы ты не старался работать чтоб заработать, магазин не выходит по плану и продавцу платят копейки. Каждую неделю присылают тайного покупателя,за все штрафуют.За общую недостачу платят только продавцы со своей нищей зарплаты.Постоянный контроль по видеокамерам, в течении 11 часов нельзя присесть даже если нет покупателей.Товар очень плохого качества и как барыга пытаешься впендюрить это несчастному покупателю. Бракованный товар после ремонта обратно выставляется на продажу. Постоянная текучка кадров. Мой вам совет проходите мимо, не теряйте время и нервы.