Добавлен: 22:43 07.04.2015
Другие названия: ВЦТН Антей

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  негосударственный пенсионный фонд "доверие"

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

НЕТ

ОБМАН! Сотрудники ВЦТН Антей не заинтересованы ни в чем кроме как оформить человека в негосударственный пенсионный фонд ЗАО Доверие, так называемые сотрудники рекрунтинговой компании говорят что у них услуги по подбору вакансий и ваше дальнейшее трудоусройство, абсолютно бесплатно НО!! при условии что вы переводите свои пенсиооные накопления и дальнейшие отчисления в НПФ ЗАО Доверие .Перевод человека с одного фонда в другой это желание добровольное, вы сами решите нужно ли вам это и КОМУ вы отдадите в итоге свои пенсионные накопления останитесь ли в Госудаственном Пенсионном Фонде Росии (хоть какая надежда на песнию) или переведёте их в не известный коммерческий фонд. Это аферисты и вакансии которые они предлагают - это ЛИПА . Не покупайтесь на это! Без подписаания договора вам не озвучат ни единого адреса работодателя( не факт что вакансия там уже не закрыта)Офисы по адресу: ул.Канавинская 2А офис 904, ул. Варварская 27/8 офис 22.

# Виктор Роста2015-10-20 19:13:00
Спасибо авторам за коментарии,они помогли мне не ошибиться .В газете Все Вакансии нижнего объява "Впроизводственную компанию требуется"-позвонил,ехать собрался,но решил проверить по сети(мне эти жулики адрес назвали)-проверил-оказалось жуликовское агентство ВЦТН Антей ,прочитал тут всё о них,всё понял...спасибо тем,кто писал.я тоже информирую людей о мошенниках-работодателях.Рот Фронт.
# сЕРГЕЙ2015-10-12 16:25:00
+1 ДОВЕРЕ ЗАЛУПА ЕЩЁ ТА!!!!!! РАБОТАЛ ЗНАЮ НАЕБЫ! ЛЮДЕЙ! НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ А ТВАРИ! ГРЯЗНЫЕ
# кирилл2015-09-10 15:30:00
Читаю все отзывы и голова седеет....Что ж вы все люди обиженные какие?ОПС расшифровывается ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПЕНСИОННОЕ СТРАХОВАНИЕ!Это не желание ваше!
# Елена2015-04-27 18:56:34
Данная организация занимается только разнорабочими вакансиями(грузчик, разнорабочий,фасовщицы итд)Офисными вакансиями как (опеатор пк) организация не занимается! Конкурентов просим не наговаривать на организацию,а приложить усилий и поднимать своими силами свою организацию!