Отзыв о компании ЧОП "ДОА"Ангел"
Добавлен: 22:37 07.04.2015
Другие названия: ГК АНГЕЛ, ЧОП АНГЕЛ, ООО ЧОП ДОА Ангел, ЧОП "АНГЕЛ"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  angelgroup.ru
Эл. почта: angel@angelgroup.ru
Телефоны: +7 (495) 620-59-91, +7 (495) 974-11-50

Описание деятельности:  Частная охранная компания «Ангел» предоставляет весь спектр охранных услуг.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошие объекты.

Хочу немного рассказать об это ЧОПике который так красиво расписал свой сайт где всё так красиво и замечательно, но мы то знаем, что не всё золото что блестит. Так вот есть там чудак на буква "М" который так гордится собой и любит себя каждый день перед зеркалом. Так этот чудак приехав из Европы решил внедрить в Российскую Империю зарубежный опыт полученный им там. Цитирую писульку на сайте "Система ГРЕЙДОВ, принятая в компании, отражает уровень компетенций и специальных знаний, необходимых в охранном бизнесе". Что такое Greɪd (грейд) перевод - степень; ступень - звание; ранг - качество, сорт - качество, уровень - класс (в школе). Когда человек приходит устраиваться в ЧОП "ДОА"Ангел" в дополнительный офис 109542, г. Москва, ул. Вострухина, д. 4А, то там ему объясняют, что вы будете получать зарплату, к примеру 1750 руб. за сутки по второму "ГРЕЙДУ", а потом если вы сдадите экзамены и повысите свой "ГРЕЙД" (до третьего), то будете получать 1900 руб. за сутки, причём независимо какой у вас разряд охранника шестой или четвёртый. На объекте тебе тычут в нос красивые книжечки которые ты должен выучить для повышения "ГРЕЙДА". А в этих книжечках такая херня чисто засерания мозга, СОПы, СОДы и прочая зашифрованная муть, ПУ, РПП, ПВК и т.д.. Приходи из офиса умник и спрашивает у тебя, а ты знаешь то?, а ты знаешь это?! А душа так и хочет сказать - а ты знаешь что такое ОМЧ?! (Отсоси Мой Член) жополиз Европейский. Помимо нюансов и тонкостей самого объект ты ещё должен знать и бред собачий как будто это не ЧОП, а школа ГРУ. Зарплата там чёрная часть на карту, часть в конверте, стараются платить вовремя но это зависит от НГО (Начальник Группы Охраны) так как он возомнивший себя богом может решить когда ему приехать и выдать тебе твои кровные заработанные копейки. Есть там ещё одна интересная штука как штрафы, они даже расписаны в красивой книжечке сколько и за что. Только когда тебя лишаю твоих заработанных, то ты за это не расписываешься, это не проходит по документам и остаётся только гадать, куда же они деваются?!. Заработать штраф легко, а вот премию получить за хорошую работу фиг дождешься. Общался с людьми которые рискуя своим здоровьем задержали у себя на объекте нарушителей не получили нечего даже словесной благодарности от ЧОПа, а почему?! Да потому что по фигу им до вас, а главное по фигу до вас НГО который должен это всё пробивать и болеть душой за вас. Бог им судья!
Для тех кто хочет получить УЧО (Удостоверение Частного Охранника) должен набраться терпения т.к. вместо обещанных четырёх месяцев придётся ждать гораздо больше т.к. на твой вопрос - готовы мои документы; ответ всегда и всем один - нет бланков или ваши документы ещё не прошли проверку, тем самым тянут время зная, что как сотрудник получит УЧО сразу напишет заявление на увольнение.
ИТОГ: Работать там можно, только осторожно.
Р.S. Телефоном доверия советую не пользоваться, дальше НГО ваша жалоба не пойдёт. Лучше жалобу катать в Прокуратуру и Трудовую инспекцию. И фиксируете всё! Кто не в танке меня поймёт.
Удачи!

# Аноним2018-06-29 07:28:03
Grade а не Greid умник. НГО это старший смены, НОО начальник отдела охраны (тот кого ты НГО называл) . Насчет УЛЧО согласен, а вот разряд не должен влиять на зарплату, если нет оружия за что доплачивать? Горячая линия хорошо работает, не согласен с тобой. Воды много в твоем тексте, смысла почти нет. По факту- платят? Да. Вовремя? почти всегда да. Что еще для счастья надо? Зажралися господа, за зарплату не можете зазубрить инструкцию? многого требуют?
П.С. работаю много лет, много чего видал. Но всегда удивлялся мудакам которые хотят ничего не делать и получать бабло .
# аноним2015-06-08 13:46:39
все верно