Отзыв о компании ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Добавлен: 22:14 07.04.2015
Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

считаю мой отзыв версией LITE по сравнению с предыдущими.
Из положительного могу выделить лишь первое впечатление. А именно общение с Ольгой. Она показалось мне хорошим специалистов по части кадров и собеседований( правильные вопросы, умение слушать,заинтересованность). Рассказала все очень подробно, а также отвечала на все поставленные вопросы очень открыто.
Договорились о втором этапе собеседования.

Во втором офисе очень приятные девушки на ресепшн.

На это плюсы закончились

Сразу скажу, что все отзывы здесь я прочла еще до того, как попасть на второй этап собеседования( встреча с НА).
поэтому к моменты нашей встречи с генеральным я имела свое мнение и хотела либо подтвердить его , либо опровергнуть.

Скажу, что по работе мне приходилось видеть и работать на первых лиц компании и я имею представление каким должен быть руководитель.

Наш разговор с НА мы начали с его рассказов о его болячках, что мне было не понятно. Разговор был построен просто. Вопрос-ответ. Причем мой ответ каждый раз не был выслушан до конца.
Бегло пробежались по моему резюме, но заострили внимание на моем хобби. После того, как выяснилось что я занимаюсь в свободное время музыкой, читаю книги и дрессирую собаку- были покачивания головой и с разочарованием сказано мне : ПОНЯТНО,,,, ЗНАЧИТ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК,,,,ЗНАЧИТ ВЫ С ПРИЧУДАМИ.

дальше снова вода... я уехала домой с непонятным осадком.
до конца я так ничего для себя и не выяснила.

далее был звонок от Ольги с просьбой еще раз приехать на встречу с директором( для окончательного решения по поводу меня)
ПРИЕХАЛА.... прождав час снова сидела напротив руководителя компании и первым делом он снова рассказал о том, как у него болит голова , про массаж какой-то... я терпеливо ждала когда-же беседа примет конструктивный характер.
Дальше было дублирование прошлой встречи почти под копирку.
ко всему прочему добавилось высказывание о сомнения в в отношении моей АКТИВНОСТИ, мол на собеседовании я ее не показала. к слову, я действительно была сдержана и тактична. доказывать обратное и делать колесо у него в кабинете я не стала. я была уверенна в своих знаниях и опыте работы, поэтому чувствовала себя очень спокойно.
Уточняя про творческий потенциал и услышав, что я человек настроения и по заказу творить мне сложно( в контексте работы в рекламе) была фраза: ВДОХНОВЕНИЕ К ВАМ ПРИХОДИТ, КОГДА ПОКУРИТЕ ТРАВКУ)))))) ахах..... без комментариев....

Далее мне сообщили, что все таки стоит попробовать и в идеале я могу выходить с новой недели. Но ВОЙДЯ в мое положение дали мне время подумать до пятницы ( ЦИТИРУЮ). если мое решение будет положительным- сообщить об Этом Ольге и милости просим.

взвесив все против и за я все таки решила рискнуть. Отзывы не испугали, потому что опыт работы в разных компаниях у меня был. А в условиях кризиса на рынке труда особо выбирать не приходилось... плюсом зп была выше ранее предложенных. Приняв для себя решение я просто ждала пятницы , внутри празднуя маленькую победу. наступила пТница и я позвнонила Ольге и сообщила что я готова выходить..... далее почувствовала себя полной дурой... в ответ мне сказали что руководитель решеня не принял и он на планерке, командировке на переговорах.... и так далее. Сообщила что она к 12 часам с ним встречается по этому вопросу и мне перезвонит .... с тех пор тишина...... на работе застать не могу ее... писала письмо на электронку ...доставлено, прочтено ..но ответа нет.

плюнула и возобновила поиски...

уверена, что предствавители этой компании читают сейчас отзыв хочу сказать...

Устройство на работу это не односторонний процесс. Да нам соискателям работа необходима, но и Вы должны быть заинтересованы в хороших специалистах. а отношение наплевательское.
я ничего не потеряла и моя работа меня найдет. но пусть это отзыв будет еще одной капелькой дегтя.