Отзыв о компании ООО "Флэт и Ко"
Добавлен: 20:39 07.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flatco.ru
Телефоны: 495-925-11-01

Описание деятельности:  Строительная Компания "ФЛЭТ и Ко" учреждена 14 февраля 1996 года, специализируется на проведении монолитных и общестроительных работ, осуществлении функции инвестора, генерального подрядчика, заказчика-застройщика для федеральных и коммерческих структур.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Есть своя кухня, кто готов платить по 200 рублей каждый день, можете вкусненько пообедать;)

Врут !Нагло врут на собеседовании!!!Девочки, если пойдёте на должность секретарь-оператор, то не вздумайте!Работы очень много..вдвоем конечно легче,но когда остаешься одна то наступает полный капец..Если готовы там сидеть,то будьте готовы лизать одно место Макаровой, как раз она проводит собеседование))

# аноним2015-08-16 04:50:00
Комент все чистая правда работаю 4 года сплошные завтраки заебали прорабов нормальных поувольняли одни блатные и тупорылые типа Рожко И .И денег не платят с мая месяца зарплата 25-28 тыс.бывает и меньше если описать все что будет как 2 тома война мир .Думайте сами .всем удачи.
# ***2015-04-08 16:19:39
Татьяна, прежде, чем писать гадости о ком-то, посмотри на себя. Свои ошибки ты хотела спихнуть на кого угодно. На тебя были жалобы практически из каждого отдела. Ты сидела в своем телефоне и я лично видела как ты игнорировала разрывающийся телефон. Про регистрацию документов вообще подумать страшно. Если тебя не устраивали твои обязанности не надо было ждать пока тебя уволят.
# Елена Валентиновна, которая не писала этот отзыв2015-04-08 01:11:09
Граждане сотрудники ООО "ФЛЭТ и Ко", не надо прекрываться моим именем. Если оставляете комментарии, имейте смелость подписываться своим. Ваш комментарий - это подлость в стиле 1937 года. Только слабый и подлый человек, способен заниматься подобной грязью, вероятно это будущий стиль организации.
19 лет работали под лозунгом "Надежность наш стиль", сейчас у Вас появилось право работать под новым : "Подлость Наш стиль". Кстати, М. я посоветовала посмотреть эту кляузу ( думаю это то же Ваших рук дело). Грязно работаете, "пацаны".
# Елена Валентиновна2015-04-07 23:11:28
Компания "Флэт и Ко" на кануне банкротства.
Бюджета нет, кк нет уже и денег.
Вход воспрещён.