Отзыв о компании Крокус Групп
Добавлен: 19:49 07.04.2015
Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Костина Маргарита Сергеевна пригласила на собеседование, обещала выслать информацию как проехать. Видимо забыла. Непрофессионально на мой взгляд. Наверно так нужен сотрудник. Вообще не понимаю зачем нужны эти менеджеры по подбору персонала. Пусть непосредственный начальник оценивает кто подходит.

# Отдел подбора и адаптации персонала Crocus Group2015-04-15 19:19:24
Добрый день!

Всем кандидатам, приглашенным на собеседование в нашу компанию, сразу же после назначения даты и времени встречи, на электронную почту, указанную в резюме, высылается автоматическое письмо с подробной схемой проезда и анкетой, необходимой для интервью. Возможно, в Вашем резюме была указана некорректная электронная почта или возникли неполадки в передаче данных на сервере, либо письмо попало в спам. Отчетов о недоставке писем у нас не было. Обычно, если кандидат по какой-то причине не получил письмо со схемой проезда, он перезванивает и просит продублировать письмо.

Отдел подбора и адаптации персонала Crocus Group