Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Ян Фоменко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Я работаю в кампании BiCo уже пол года. В кампании очень развит корпоративный дух,очень дружный и слаженный коллектив, всегда есть те на кого можно положиться.
BiCo крупная и развивающаяся кампания, занимающая прочные позиции на российском рынке, с огромными перспективами в развитии, здесь хочется работать и строить своё будущее совместно с кампанией.
Руководство ведёт гибкую и демократичную политику, любая инициатива и идея приветствуется. В кампании прекрасные возможности для карьерного роста и развития всех сотрудников.
Рабочие места, сам офис и его расположение устроены ка нельзя лучше, для комфортной и спокойной работы, а здание находится в 5-ти минутах от метро.
Комнаты отдыха, корпоративные мероприятия, тренинги, семинары и постоянное движение никогда не даст заскучать и остановиться, есть все посылки расти и развиваться. Корпоративный английский и йога в стенах рабочего здания, позволяют экономить средства и время.

Все супер!