Отзыв о компании Роберто Чинелли
Добавлен: 10:16 10.02.2011
Другие названия: Мода Плюс(Юридическое)
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  cinelli.ru
Эл. почта: Роберто Чинелли
Регионы работы: Москва, Магадан
Телефоны: 2252517

Описание деятельности:  Продажа, одежды по каталогам....

Никнейм: Просто Тёма (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Да блин когда мне было 18 лет я там развлекался было прикольно колектив крутятский работать было весело и так получилось что занимался я всем и ездил за поставками и стоял за кассой и на выдачи и размещал товар на складе и блин мне это приносило чертовское удовольствие от осознания того что от меня зависит на сколько быстро клиент получить товар на сколько быстро поставщики получать деньги и все это закручевалось в такой сумашедший круговорот в котором надо было действовать быстро без радумывания принемать решения
Конечно спору нет АФ съедал белый медленых овечек которые толком говорить не могут и шевелиться в принципе без инициативные вылетали сразу )) я проработал там ровно год и считаю что в 18 лет надо было пройти эту школу так как девочки и мальчики которые пришли туда работать просрали свое обучение и пришли выкручиваться(так как на пол рабочего дня там такого не было)))) так вот надо быть подготовленным к тому что в жизни не все так просто и на свете поверьте мне АФ не один такой.... Люди которые там проработали меньше месяца и вылители из за того что не могут быть мобильными это пассивные людишки не желающие двигаться и хоть как то быть значемыми как писал выше без инициативные овечки я это знаю точно так как не мало народу я там повидал и вообще в конце концов я перестал запоминать их имена я сходу видел что люди не готовы брать на себя ответсвеннось и быть инициативными по натуре а нужны именно такие каждому начальнику так что народ сделайте вывод о том что вы вообще из себя представляете Тихие скучные безвучные еледышащие челеностоногие или быстрые умные в состояние принметь решения на лету люди ????
Да спору нет я там работал в 2008г - 2009г возможно ситуация
изменилась но я думаю не на много согласен были времена когда был в бешенстве от АФ но как сказал раньше это школа и здесь все от начало и до конца научился выделять из его бредней только важное и не обращать на критику внимание и получал кайф от того чем я занимаюсь
СПОРИТЬ НЕ БУДУ АФ ЭТО ЗЛО надеюсь и желаю что больше из вас ни кто в жизни не встретиться с подобным человеком уж сильно он резок в своих решениях порой даже не адекватных))
НО АФ если вы это читаете СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ МНЕ БЫЛО ВЕСЕЛО !!!!!

А я не знаю как сейчас но раньше отрицательная сторона это лично для меня это была низкая ЗП и АФ

# Оля2012-03-16 12:32:43
знакомые слова)))