Отзыв о компании Мир рекламы ООО
Добавлен: 18:07 07.04.2015
Другие названия: ООО Мир рекламы
Сайт:  reklamy.ru
Телефоны: (495) 228-06-30

Описание деятельности:  Рекламное агенство, печатная продукция.

Никнейм: Зинаида (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2006

Работаю в отличном и дружном Коллективе уже более 8 лет. Весь коллектив - как одна команда. Текучка есть, но в основном уходят те, кто не любит работать (лодыри и неумехи - им везде плохо), а люди, которые знают, что такое реклама, как правило задерживаются надолго. Летом выезжаем всем коллективом на отдых (на выходные), дружно и весело отмечаем дни рождения и праздники, ходим в боулинг, занимаемся йогой, вообщем перечислять можно много достоинств этого агентства. Я рада, что работаю в дружном и сплоченном коллективе.

Отрицательных сторон я не вижу

# Лена2015-08-25 21:21:00
То, что вы с ним пререкаетесь, возможно, ему по кайфу. Так что лучше не ведитесь.
# Наташа2015-08-25 12:06:00
Неужели человеку до такой степени нечем заняться, что сидит в Интернете и пишет всякую муть то от имени «Очевидца», то как «Аноним».
# Ира2015-08-24 01:51:00
Имя наш тайный агент скрывает.
# Ольга2015-08-23 22:37:00
Комменты от очевидца, анонима… А имя то у нашего героя есть? Страна должна знать своего героя. Просто интересно, чего конкретно добился ты, работая в фирме? Если берёшься осуждать всех и всё. И соц.пакета тебе не дали и наставничества нет. Будь человеком и не гадь! Можешь воспринимать эти слова, как слова наставника
# Женя2015-08-21 17:48:00
Мой брат работает в этом агентстве. Негатива у него никогда нет. С большим удовольствием всегда спешит на работу.
# Лариса2015-08-19 16:58:00
Если человек не хочет работать, его всегда будет что-то не устраивать. Всегда будут отмазки.
# Аноним2015-04-14 21:39:45
Вранье.