Отзыв о компании ОМС риелти
Добавлен: 16:28 07.04.2015
Другие названия: ОМС REALTY, омс, ТОВ "ОМС", ЗАТ "Окнаб Фешин Индастри", ФОП Банько В.М., ООО "ОМС", ЗАО "Окнаб Фешин Индастри", ЧП Банько В.М.
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  omc.com.ua
Эл. почта: info@omc.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сдача в аренду собственных и арендованных помещений

Никнейм: Николай Ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Март 2015

нету

Не компания, а «сказка» - ужасов. В компании полно штрафов, которые на собеседовании не сообщаются, работа по субботам. Зарплата после 20 числа, которую Вы вообще можете не дождаться. На собеседовании рассказывают, как круто работать в компании и про сумасшедшие перспективы. В итоге никто с Вами не хочет сотрудничать, так как знают владельца (Банько Михаила Владимировича), как человека, который не держит слово. С поставщиками вечно не рассчитываются.
Плюс обстановка в компании та еще любовница Ирина С, Банько, БОЛЬШОЙ ДИРЕКТОР, блондинка та еще, доносит на всех как хочет. Он ее на мисс КИЕВ готовит. Причем Ирина С живет с ПАРНЕМ.

# nik2015-08-09 00:41:00
уже вакансии размещают под другой компанией (девайс ресторан клуб), под старыми никто не идет! убогие, как "Г" не называй,оно сущность не изменит! :-)
# Марина2015-04-13 23:04:48
Обманывают арендаторов!!!! Обязательно внимательно читайте договор!!! Вымагают курсовую разницу так как владелец Банько жирует в Монако и ему нужны евро!!! Обнаглели уже до такой степени что звонят просят аренду заплатить на месяц вперед!!! При этом условия я в ТЦ - совдеп!!! Людей мало!!! Не советую никому там арендовать площадь!!!
# Оксана 2015-04-08 21:49:38
Автор еще забыл сообщить о бесплатной кормежке как для животных, о том что при увольнении не выплачивается зарплата за последний месяц, про компенсацию за неиспользованный отпуск вообще делают круглые глаза, одним словом у них там свой КЗоТ и порядки. Девицы в офисе под стать шефу без особого интеллекта и каких либо принципов. Корпоративная культура заключается в интригах, лизоблюдстве, вранье и....!походах в церковь! извращенцы!