Отзыв о компании ооо "медиа технологии"
Добавлен: 15:52 07.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Никнейм: Рабочий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

хорошо рассказывают возможности трудоустройства, хорошо вербуют на вахту, красивые громкие слова и обещания это все что есть положительного, и ВСЕ слова одни слова!!!!!!!!!!!!! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ АСПЕКТОВ НЕТ ВООБЩЕ!

Нет выплат за договор подряда оконченный 28.02.2015 году в г. Екатеринбург, нет выплаты по больничному листу, МАСТЕР -крайне не порядочен, многое обещает, в частности выплаты з/п, а не чего нет, все документы на оплату составляет сама, и пересылает в г. Ижевск на оплату, не ставят фактически отработанные часы в табель на оплату,не пересылает их на оплату, не может дать объяснение ситуации, люди работают как РАБЫ без обеда и выходных по 11 часов день, ЗА БЕСПЛАТНО! БУДУ ПИСАТЬ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ И ПРОКУРАТУРУ для получения выплаты за честно отработанные дни и потраченное здоровье!

# Наталья Викторовна2015-06-23 22:59:00
Я мастер- все закрываю и все отправляю..Норма /Часы - передаю на оплату не я, а непосредственные начальники на объекте....мотивируют закрытые часы не просто отсидел на работе, а фактически сделанный объем работы. Так что, не я, а эти часы оплачиваю и оцениваю реально сделанную работу. Ставит на оплату объект..с учетом КТУ. КТУ- снижают за прогулы...и не я, а заказчик на объекте. Очень много работников с повышенным КТУ.. и это-ПРАВДА!!!А на счет обещаний...раньше все всегда выплачивали...но, т.к. з/п выплачиваю не я, а контора, а контора меня в известность не ставит... так что, я в такой же ситуации...
# алексей2015-06-11 00:16:48
работал в нижнем новгороде на строительстве моста урезают часы безбожно
выплат денег нет ни аваса ни зарплаты
# рабочий2015-05-21 13:48:58
ооо мт ооо аск групп профрезерв ооо строй ресурс им всем нужны рабы рабы рабы