Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 01:29 10.02.2011
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv uuuuuuu (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2009

Да, я с Вами очень согласна. Рекомендую вообще создать союзников против этой конторки. Мне перезвонили. пригласили придти туда второй раз. Его звали Игорь Вениаминович (фамилии незнаю). Клюнула, пошла. В течение семи дней он морально унижал меня, нисколько не поддлерживал. Другие молчали, поскольку он дал им работу. Я лиьш такое терпела, думала что оставят там работать. моему удивлению и гневу не было предела. Мало того, что я там вынесла, так еще и копейки не заплатили, доброго слова не услышала(!!!!!!). Такой жестокости я негде не видела.Я вынесла это в течение 7 дней, хотя испыт. у них 1 мес. Это было в середине декабря 2009 г. в СПб. Прошу откликнуться..

# Маруся2011-12-29 13:14:54
кому повезло кому нет Большинство конечно на мусор Лидеры этим и пользуются.
# Just Muse2011-09-12 22:13:38
кружок самодеятельности.
а офис постоянно меняет адрес, явно скрываются...
# Аноним2011-04-01 13:22:26
Параша, а не контора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Аноним, г.Киев2011-03-26 17:55:38
Я работала в этой конторе 2 месяца. Сначала обрадовалась что нашла хорошую работу, офис на Петровке. Первое время получалось дурить людей.Обещаной ставки не заплатили. На втором месяце я заработала 400 грн. Сейчас много вакансий этой организаций под другими названиями Бравостарс, Гатти, и т.д. Да перспектива неплохая через два года открыться и загребать бабки.Но до этого будешь работать бесплатно.Не советую попасца на их удочку.