Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Серафим Наждак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Январь 2011

много симпатичных баб

в компании существует только потогонная система. Зарплата сотрудников увеличивается только если впариваешь клиентам некондицию, обманываешь и разводишь приходящих лохов. Среди руководства можно заслужить любовь и повышение по службе только если ты гей. Не понятно зачем тогда при таком подходе им симпатичные бабы??? Руководитель откровенно домогался ко мне - лез с поцелуями и обниманиями. Получил в глаз от меня. За это он вызвал охрану и те меня избили и выгнали. Пидоры и уроды!

# Слава богу бывший никсоид2013-01-27 10:32:34
Пидаров по жизни там много конечно) Но что реально написать кроме этой хрени нечего? Там столько всего интересного, а вы какой то бред пишите.
# Томми2012-11-21 18:50:25
А кто именно среди руководящего состава гей?