Отзыв о компании Сатурн-2
Добавлен: 12:35 07.04.2015
Другие названия: ОДО "Сатурн-2", Сатурн, "Сатурн-2"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Брест, Витебск

Описание деятельности:  Один из крупнейших поставщиков различных товаров продовольственной группы: специи, приправы, консервированные овощи и фрукты, соки, кетчупы, оливковое масло, оливки, хозяйственные товары и пр. на белорусский рынок.

Никнейм: дуня смирнова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Доброго времени! Хотелось бы написать отзыв о компании "Сатурн-2", для этого необходимо проявить максимум объективности. Как в любой крупной и серьезной компании от работников требуется ответственность и серьезный подход к работе. Дружный коллектив, лояльное руководство, достойная зарплата за адекватные нагрузки. Да за халатность и невыполнение своих должностных обязанностей вы можете получить штраф, в прочем как и на любой другой работе. Что касается текучести отдельных «кадров», то есть различные причины. Неудачи на работе, как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач. Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины этого во внешней среде, среди которых: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое. Нужно понимать, что идеальных компаний не бывает. Поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы преодолеть трудности и выполнить поставленную задачу. И я очень сильно сомневаюсь, что в мире есть компания без отрицательной истории, вернее, даже не сомневаюсь, что таких компаний не существует. Как говориться, отзывы читай, да сам не плошай. И дорогие соискатели добро пожаловать в компанию "Сатурн-2"

неудобно добираться (лично для меня)