Отзыв о компании ООО Финрул
Добавлен: 12:11 07.04.2015
Другие названия: ООО Финруле
Сайт:  finrule.ru

Описание деятельности:  Компания хорошая.Хороший коллектив.Даже не особо смотрят на опоздания.Основная часть зп в конверте. Но минусов больше чем плюсов. Маленькая процентная ставка.От того что ты кладешь в банк.Очень долго рассматривают заявку.Как правило после двух недель сборов документов, Обычно бывает отказ,в редких случаях одобряют. Затем работа только через брокера.Нет выходов на прямую в банк.А брокер и себе хочет львиную долю. то бишь ты находишь клиента,разводишь его на боковой щет,но кладешь в банк пооцентов 60% а 40% забирает себе брокер.А ты от этих 60% получаешь 10% и то если план выполнишь,а не выполнишь 8% Обсалютно не поставленна работа.Полный бардак. компания работает пол года.Всегда будет тякучка с сотрудниками.

Никнейм: Крушкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Привет! В фирме работаю с нового года. Пака всё нармально. Зарплату дают в свае время. За сделки тоже вовремя и еще расписывают за что и сколько. У меня пака было только две гарантии сделано. Но они были хорошие. И почти сразу палучились когда только устроился работать. Так что нормально считаю. Начальство по этому особо не придирается ко мне. А если сделать больше плана, то аклад на следующий месяц увеличивают сразу. Народ на фирме нармальный. Все есть для работы. Смешно покажется, но на прошлой работе даже ручек чек выписать не давали сколько надо,
а здесь в комплекте всякие канцелярские дела, которые даже и не нужны мне.

пока не вижу