Отзыв о компании ORIFLAME
Добавлен: 12:08 07.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Татьяна Петриченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здравствуйте! Хочу поделится своим мнением о работе в Орифлейм.
Я в компании второй месяц, давно знакома с ней, но имея стереотип о беготне с каталогами,
на все предложения отвечала отазом! Я сижу в декрете.
Сын ходит в сад по графику 2 дня в саду, 2 недели на больничном!
За декрет я перепробовала множество вариантов заработка в интернете и все не то.
Ближе к теме Последней кто меня приглашала был мой нынешний спонсор,
спасибо ей за то , что она меня всему научила, отвечала на все мои вопросы!
Сейчас я не продаю косметику Орифлейм,я пользуюсь ей сама.
(гели для душа, зубная паста, пена для бритья, крем для рук, средства для интимной гигиены, гели,
скрабы, пенки для умывания...)Все я покупаю в компании и получаю подарки! В связи с кризисом в нашей стране!
Цены выросли в разы. Уже второй месяц в магазинах я покупаю только продукты.
Не в одном магазине у меня нет 18% скидки, не в одном магазине мне не подарят приятные подарки.
Так зачем я буду переплачивать! Хотите узнать больше о компании?
Оставляю ссылку на свой сайт vashakarierasnami.blogspot.com
P.S. Извиняюсь за ошибки и повторы, думаю суть я передала.

Сидя на диване, смотря сериалы заработать не удастся!

# Наталья! 2015-05-10 21:42:02
Я в Орифлейм пол года! Всем довольна и товаром, и отношением и услугами. Проблема в том, что нашла много людей, все регистрируются, а в итоге заказов нет, 2 месяца на 3 процентах продержалась. Дальше - Все! Опять на нуле. ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ТАК НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ УЖЕ НА СВОИХ ПРОЦЕНТАХ, И ПОМОГАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ИДТИ ДАЛЬШЕ. НУ НЕТ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ТОВАРООБОРОТА, НЕТ ДЕНЕГ САМОЙ ПОДНИМАТЬСЯ И ЧТО?? ОСТАВЬТЕ ЛЮДЕЙ НА ТОМ, ЧТО ОНИ ЗАРАБОТАЛИ, Я ВИЖУ В ЭТОМ ОГРОМНЫЙ МИНУС КОМПАНИИ!!!!
# Татьяна2015-04-28 11:17:43
А почему на диване? Я бывший предприниматель. Билась для успеха 20 лет, какой итог? Испорченные отношения с близкими, ужасный характер, потерянное здоровье. Первый месяц в Орифлейм. Обучение классное, поддержка 24 часа, никакого обмана, работаю честно по 4-5 часов , но дома, дети и муж рядом. Планирую через 6 месяцев выйти на 30000 чистого дохода. Сама всегда гнала сетевиков, они были страшными для меня, в орифлейм все хорошо и надежно, тут приветствуется честность и командный дух, все перенесено на интернет. Никого убеждать не будем, пробуйте, регистрация 149руб, а дисконт на продукцию (15000 наименований) 18% плюс подарки. iskra2026@gmail.com отвечу на все вопросы!

Кстати, работала менеджером по развитию сайта китайских товаров, та же сеть, только рост 10% от товарооборота и стоп! Больше не заработаешь. Кто уверен в себя, кто применяет обучение на практике, кто работает за ПК не менее 5 часов - уже вырвался и на 70000. У самих детки на руках, пока детки спали, кушали, гуляли с папами. Регистрация без паспорта, пробуйте, изучайте, что воду-то мутить. Не ваше, через 2 месяца ваши данные система интернет - магазина Орифлейм благополучно удаоит! Принцип работы - приглашать стать покупателями и такими же как мы - администраторами. все!!!! Так что простите за завалы писем на почту, нам , конечно, хочется вам предложить и объяснить принцип работы, ну если не нравится объяснение, письмо можно удалить навсегда. А вот возможности - они кому -то могут стоить жизненного успеха и материального благополучия.