Отзыв о компании Формула дивана
Добавлен: 04:07 07.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Челябинск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Боже, девонька, вам бы с такой грамотностью и уровнем мышления печеньки на развес продавать, а не диваны такого уровня! Работаю в компании с сентября 2014 года и благодарна именно Елене ЗубАревой за то что имею возможность здесь работать и зарабатывать. Придя в компанию, я не знала и не умела абсолютно ничего, так как моя профессия далека от продаж. Но моя управляющая научила меня всему, помогала мне во всём, поддерживала всегда! И ни разу я не слышала от неё таких слов, которые цитируете вы! Может потому что каждая из нас заслуживает разного к себе отношения?! Я звонила Елене по всем вопросам и все мои проблемы решались в кратчайшие сроки. Нужно трезво оценивать свои возможности и способности. За то что вы вышли на работу, покачались в кресле в ожидании пока приедет директор и организует вам ваше рабочее место и достойный заработок, компания платить не будет. Здесь действительно оклад символический и чтобы иметь достойный доход нужно стараться и хотеть. А "кинули" вас потому что и месяца вы не проработали, т.к. декабрь 2015 года (как вы указали дату увольнения) ещё не скоро... Если вам нужен стабильный, пусть и небольшой оклад, вам не сюда! Не теряйте своё время и не отнимайте его у компании. Но если вы хотите зарабатывать, а это реально даже в условиях кризиса, добро пожаловать в наш коллектив! По любым вопросам звоните в любой салон нашей сети и вам помогут, расскажут, посоветуют. А уж Лена, так это мама для всех своих менеджеров. Сильно задел меня негативный отзыв и хотелось бы пожелать предыдущему оратору - работайте, совершенствуйтесь, растите над собой, дабы не захлебнуться от собственного яда!

Почитав отзывы и комментарии, складывается впечатление что кому-то сильно выгодно очернить именно Лену Зубареву. Видимо вам ну очень хочется на её место! А руководству хотелось бы пожелать, лучше обратите более пристальное внимание на других управляющих и на другие бренды. Поверьте, есть на что.