Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 02:17 07.04.2015
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Мерчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работаю в этой компании уже 1.5 года. Говорить можно много, но хочется сказать, что начинала я с 5 маленьких магазинчиков "ФОРА" на бул. Лепсе их называли проклятыми - там мерчей просто выгоняли,бланки рвали. Шла и думала - вот он конец моей трудовой деятельности, но как оказалось, до меня там работали только криворукие фотографы, а не мерчики. Ребята Вы приходите не товар подтянуть и сфоткать за 2 минуты, а выставить его изначально, навести коммуникации с сотрудниками и т.д. Короче через месяц я фоткала возле охраны со вспышкой не имея при этом разрешения, сан. книжки и т.д. Поговорить с продавцом 5 минут о чем-то интересном, улыбнуться зав. отделу или управляющему и все нормально - работать можно. И зарплату платят в первую очередь не потому что я долго работаю, а потому что РАБОТАЮ, а не делаю вид как бы мне всех на...ть и получить еще за это деньги. За все время работы зарплату задержали только 2 раза и максимум на 10 дней. Работать конечно нелегко, но терпимо. И робот достает иногда, но это рабочий момент. Штрафы есть, но это только следствие некачественной работы мерчика, неадекватных клиентов нет - есть только люди, которые не готовы на компромисс, которых уже столько обманывали, что у них вроде как параноя и они не верят, что ты сделаешь то что обещаешь. А когда ты держишь свое слово - они тоже в шоке, как так 50 мерчей обманули, а эта нет. В общем здесь нужно РАБОТАТЬ и все будет нормально, и зарплата будет.
Желаю удачи в поисках работы.
С наступающим Вас праздником. Христос Воскрес!!!

Робот реально напрягает, может звонить и вечером, но если взять трубку сразу и не морозиться - он отстанет.

# Не важно2015-04-20 00:54:25
читайте другие отзывы. правдивые, а не заказные