Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 23:16 06.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Мне позвонили из компании, куда я не отправляла своё резюме и от которой на работных сайтах оно скрыто. Оказывается, Kelly Services отправило им моё резюме без моего ведома!
Я позвонила в Kelly и попросила прокомментировать эту ситуацию. Девушка на другом конце провода спросила, в какую компанию передали моё резюме, и ответила, что соединит меня с нужным человеком. После этого я долго слушала длинные гудки и трубку так никто так и не взял.
Стали бы вы работать с людьми, которые раздают ваши персональные данные направо и налево, а вы об этом ничего не знаете?
Полнейший непрофессионализм, обходите стороной эту компанию!

# куку2015-11-03 18:58:00
О Боже!!! Какой кошмар, в суд,конечно, они же в к вам в нижнее белье залезли!!!
Хамы какие! Видимо эти гады хотели порекомендовать Вас, что в наше время, очень популярно, особенно между крупных компаний.
Ваши данные это Ваше богатство.Вот я лично сплю на своем паспорте.
# Наталья2015-10-19 19:25:00
Вообще-то за такое надо в суд подавать... Они вообще не имели право это делать!!!! Вообще куда катиться мир...
# Сергей Солдатов2015-04-30 15:38:28
компания просто отвратительная, персонал некомпетентен и надменен.. работу через них находят только дворники, вахтеры и технички.. по моему мнению, эта фирма верстает базу российских специалистов в пользу иностранных спецслужб и поэтому там такие тупенькие работницы - что бы не понимали чем занимаются