Отзыв о компании MON PLAISIR, CALVIN KLEIN
Добавлен: 23:07 06.04.2015
Другие названия: OOO "Милано"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milano-company.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Новосибирск
Телефоны: +7 (3852) 24-54-79; +7 (923) 653-83-15

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья, аксессуаров.

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Положительных сторон в данной конторе я не увидела!

Абсолютно согласна с выше указанным коментарием! Стажировка длится неделю,первые три дня ознакомительные,по 2-3 часа,потом 5 полноценных рабочих дней с 10:00 до 22:00.Затем Вы сдаете аттестацию(письменно) и подписываете договор на месяц испытательного срока.Как мне сразу сказали,стажировка оплачивается в размере 1000 рублей к зп.Вроде неплохо)Только с первой вашей зарплаты взымается 10% за то что вас обучают(это и получается 1000 р)Так что выходит что это вы им еще должны из своего кармана!Что касается зарплаты,она понедельная.Обещают от 20 до 30 тыс,но по факту в месяц выходит 8000-10000....))))При этом "Форму" вы покупаете,опять же, на свои деньги!Обещали вернуть 50% стоимости,сколько не билась,так ничего не вернули!Поооостоянная текучка персонала,все время дергают выйти на подмены,выходной день спланировать невозможно,и отношение руководства просто свинское!Рассчет забирала недели две,при том что не была трудоустроена!В итоге еще и не полностью рассчитали,решили,видимо,что и так хватит.