Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 22:32 06.04.2015
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет и не было никогда.

Все положительные отзывы об этой компании написаны за деньги. Клиента просят оставить отзыв за вознаграждение, все просто. Работал в данной "компании" и могу сказать, что рыба гниет с головы. Сам "хозяин" относится к подчиненным, как к рабам, соответственно и вся его свита такая же. Зарплата на уровне 2000 года, а запросы к работнику......... Скоро крестиком вышивать заставят. На собеседовании красиво так поют, кажется, что в сказку попал. Совет всем, кто собирается идти туда работать, подумайте. Текучка огромная, хотя вам скажут, что это норма, они в поиске идеального работника.

# Александр2015-09-15 15:13:00
Зачем клиентам отзывы за деньги писать?Там много народу в администрации готовых писать просто за Вкуусный обед.
# Игорю2015-07-02 15:00:00
Ха-ха-ха! "Лучшие профессионалы Москвы" потерялись)))- теперь ищите их с голой з...й на улицах Москвы.
# не мученик2015-05-15 02:56:45
неуважаемые админы, вы видимо попутали отношение к клиенту со своим? это у вас на каждой планерке втирается бедолагам-манагерам, что и как писать в документации и как вести себя с предъявляющим претензии клиентом, чтоб он был всегда НЕ прав ;)
(оно в принципе объяснимо, иначе вам самим пыжов клизму со скипидаром вставит)
сомневающимся - гугл в помощь, отзывы клиентов о приключениях с заказами на зеркалке с подробным описанием подробностей.
# Игорь2015-04-19 13:27:49
АДМИНИСТРАЦИЯ! Из за Вашего же лизания ФЕОДАЛУ Пыжову,Стеклопром потерял лучшую часть проффессионалов по Москве!Осталось стадо безропотное(да и то почти состоящее из Гастро-професси аналов).
# Алексей2015-04-08 02:25:29
Мученики вы, а мы свободные люди. Это вы готовы жопу лизать за деньги своему хозяину. И не кукарекайте про непрофессионализм, в вашей шарашкиной конторе, нормальные не работают!
# Администрация2015-04-07 19:12:06
Уважаемые "мученики", пожалуйста, не терзайте себя работой: если вы не привыкли приходить на работу вовремя, не в состоянии выучить техническую информацию, ненавидите людей и считаете наших клиентов злобной и неадекватной массой - вам точно не к нам! Большое вам спасибо, за то, что наши клиенты не столкнуться с ленивыми, недобросовестными и непрофессиональными сотрудниками!